Шанталъ, а я Питер недолюбливаю. Вернее, у меня двойственное отношение - хорошее к многим людям, которые там живут и... неуют от самого города :( Для того, чтобы скрыться от эмоций и суеты, я бы выбрала Таллин. Или Калугу. Или горы под Ташкентом - там было очень... не от мира сего.