"возможно ли курить Бамбук через длинный, тонкий черный мундштук?"
Хм, почти стихи. :)
-возможно ли курить Бамбук
ч(е)рез длинный, тонкий черный мундштук?
-Вполне возможно, если смочь,
Его п(е)ред этим растолочь.. :)))
Иногда по утрам, когда возникает суровая необходимость встать к первой паре, мне кажется что моё растение - это ДУБ. Непроходимый такой... ДУБ...
*улыбается*