-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Ваташи-ва...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgaer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 23:45 (ссылка)
Фотки, фотки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 00:07 (ссылка)
Ну, на моем фотоаппарате фоток немного, и меня на них нет. А завтра-послезавтра в инете появятся фотографии в количестве, превышающем любые разумные пределы, - тогда подыщу что-нибудь приличное.
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 08:04 (ссылка)
У_ловка,а где фото Рэм с дарственной надписью для старлейки?)))))))))))
шутю-шутю,но фото хочу! И кст,давно мучает вопрос:какого пола ваш Рюук?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 12:47 (ссылка)
А вот приедешь - начепятаю и подпишу ;)
Рюук у нас, кстати, тругендерный - пол мужской, как говорится. Вот.

К вопросу о тругендере. Во внеконкурсном было не помню чье караоке с подтанцовкой из Наруто (второй сезон), Сакуры и двух Саске. Так вот "танец" Сакуры заключался почти только в том, что она стаскивала с обоих Саске рубашки, чтобы продемонстрировать восхищенной публике их тругендерность :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 16:51 (ссылка)
судя по удовольствию тебе совсем не стыдно:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:04 (ссылка)
Замнем для ясности ;)

Кстати, единственный, кого я видела в чем-то похожем на костюм Рафаэля из Соул Калибур, был одним из фотографов в профи-уголке. Если я не ошибаюсь, то у твоего очень хорошего знакомого должны быть мои фотографии - я не откажусь их получить ;) А то фотографировали меня много, а нашла я пока только одну фотку :(
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:08 (ссылка)
У_ловка, ну не знаю вряд-ли Тэф ходил с фотиком... я хотел прийти но приболел...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 17:15 (ссылка)
Тогда я ни его, ни твою сестренку не видела :( Жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:14 (ссылка)
У_ловка,уу,респект мущине!))))))))))))
А приеду с теплом,аки ласточка))))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:33 (ссылка)
Ага :) Вот, кстати, пока единственная фотка меня, любимой, которую удалось найти. "Мущина" как раз стоит за моим правым крылом ;)
 (450x600, 85Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:14 (ссылка)
У_ловка, кот Базилио))))))
А фотокарточка хорошааа...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Ага, а я еще три фотографии нашла :) Где я уже при параде, а тут - так сказать, только что с дороги )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 15:43 (ссылка)
У_ловка, фотка прикольная... жаль что не видела кастюмы у них были крутые... сшитые на заказ и еще потом доработанные... жалко их не пустили на дэфиле... т.е. не от чтоб не пустили просто не бали время в гримерке переодеться и накраситься... и в итоге к дефеле они не успели:((
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
Ну, я тут еще три нашла - две из них еще лучше :)
http://pics.livejournal.com/grey_winged/pic/0002eezt
http://pics.livejournal.com/grey_winged/pic/0000xb8x
//img1.liveinternet.ru/images/foto/b/3/517/716517/f_12211634.jpg

А что их не видела - да, очень жаль :) Я находила картинки персонажей - очень эффектные.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:38 (ссылка)
У_ловка, а я вообще не попал... но они обещали мне фотосесиюв костюмах...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
Если тебя это хоть чуть-чуть утешит, то я тебе тоже обещаю фотосессию в костюме )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 17:01 (ссылка)
У_ловка, утешит... *в сторону* чуть не сболтнул что без костюма утешит еще больше:)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:43 (ссылка)
Ну, на фото выше я только-только скинула пальто и еще не успела прикрепить к сапогам розочки, так что практически неглиже )))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:08 (ссылка)
У_ловка, ну можно и так сказать!;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку