-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


YES!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Morgaer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
Поздравляю :) А что - это?
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
Именно :) Что - это :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:38 (ссылка)
Какие любопытные! Все вам расскажи, да покажи, да дай попробовать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Воскресенье, 20 Января 2008 г. 23:42 (ссылка)
Мы как кошки :) Пожалей, помрем еще.
Ответить С цитатой В цитатник
Name_is_red   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:27 (ссылка)
У_ловка,а Вы как думали?человек-существо любознательное)))Ну рассказывайте же,не томите нас домыслами!))
Ответить С цитатой В цитатник
Risa_Hawkeye   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:28 (ссылка)
У_ловка, кстати, да. ) Любопытно.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 00:44 (ссылка)
Надо же! Уже домыслы появились... Поделитесь? Вдруг угадаете? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:06 (ссылка)
Крылья?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:08 (ссылка)
barabashka-brownie, тепло :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 03:11 (ссылка)
Пижамку? или это уже пройденный этап?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 05:00 (ссылка)
*хлопает глазами*
Пижамку? Кажется я что-то пропустила....
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 07:56 (ссылка)
ага показать и дать попробовать обезательно!:))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
Даже неудобно спрашивать как-то...что-нибудь неприличное, небось
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 14:19 (ссылка)
Рэйко, а, вспомнила! Увы, нет :(

Black_Unicorn, ишь чего захотел... А ведь я могу и согласиться - но ты ж не умеешь ;)

keeper_of_time, дааа? И откуда такие предположения? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 15:42 (ссылка)
У_ловка, ну это смотря что я не умею:))
Ответить С цитатой В цитатник
Ицзин   обратиться по имени Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:27 (ссылка)
а я посижу и подожду пока тайна откроется -)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 00:39 (ссылка)
Пиджак? :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:24 (ссылка)
Эх, все уже перегорели, потеряли интерес...

Сейчас я многих разочарую: всего-навсего я окончательно, до последней рюшечки, до последнего перышка доделала костюм Суигинтоу. Вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 16:55 (ссылка)
А стоило ли об ентом столь пафосно заявлять?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:10 (ссылка)
О, первый разочаровавшийся!
Учитывая, сколько времени и сил я вложила в поиск материалов и изготовление костюма - стоило.
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Вторник, 22 Января 2008 г. 17:30 (ссылка)
Ну я то положим догадался Только не ответил в лоб....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку