-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Мысль ночи

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:00 (ссылка)
это ты веско сказала:)
Ответить С цитатой В цитатник
Prince_Saignante   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:08 (ссылка)
Воистину)
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
=)
если это на самом деле так, то твоим правнукам будет забавно его читать в далеком будущем)))
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Re: Мысль ночи Пятница, 11 Января 2008 г. 13:14 (ссылка)
в случае Конца Света цепляться за него )

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:15 (ссылка)
И мой тоже :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:44 (ссылка)
Black_Unicorn, я старалась :)
Erebos, аминь :)
DaraAmber, я сама буду читать его правнукам на ночь :)
vien_to, ...и за соломинку - что-нибудь да выдержит :)
__ivanhoe, если судить по скорости появления новых постов, то несомненно :) Хотя видали и понезыблемее в этом отношении.
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 15:48 (ссылка)
У_ловка, это только начало :)
Ответить С цитатой В цитатник
Гортхауэр_Айанто   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:13 (ссылка)
абзац как пафосно.
Ответить С цитатой В цитатник
FoStas925   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Гортхауэр_Айанто, что Вы, что Вы...

Скромненько.

Но со вкусом.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Да, скромность меня когда-нибудь погубит :)
Ответить С цитатой В цитатник
Синий_Лед   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:28 (ссылка)
Видимо он очень тобой любим
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 18:41 (ссылка)
Как некоторая часть моей памяти - безусловно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку