Crayon_Lady, спасибо, будем стараться )))
barabashka-brownie, тебе - спасибо отдельное :)
radiouzel, сударь, простите за нетактичный вопрос, но... вы кто?
nikkired, ня )))
Black_Unicorn, да-да, вишневого... которым полито мороженое... пломбир... много пломбира )))) *и горчицы, горчицы*
Alice_Witch, думаешь, это исключает первые две возможности? ;) Спасибо, солнце :)
_Nightwish_666_, вот в частности поэтому я не пользуюсь клиентом ;) Спасибо тебе. :)

__ivanhoe, почему же запоздало? Судя по дате, в самый раз :*
Ицзин, а если их много? *хорошего слишком много не бывает* Спасибки :)
FoStas925, а надо предупреждать, что номер сменил - я незнакомые звонки не принимаю (да и знакомые - не все), так что... А упущение "недообщение" вполне можно изменить - я лично ну совершенно не против ;)
Morgaer, ооо! Одна из моих любимых картинок, как раз вчера о ней вспоминала :) Ня :)
Кстати, вы ведь знаете, что каждому имениннику система дневников высылает рандомную(?) открытку "от пользователей Ли.Ру". В общем, мои сомнения (см. выше) были разрешены:
