-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


25 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Crayon_Lady   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 02:09 (ссылка)
С Днем Рождения!!!! Желаю виртуозного умения балансировать между ангельской сущностью и демонской! ;))
Ответить С цитатой В цитатник
barabashka-brownie   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 05:32 (ссылка)
При любом раскладе - с днём рождения!:drinks:
 (300x300, 21Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
radiouzel   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 09:15 (ссылка)


Никто лучше Вас не знает, когда у Вас день рождения.
Но у меня есть информация, что он сегодня.

С днем рождения!

Удачи!

Записки radiouzel


Всего доброго! radiouzel

Ответить С цитатой В цитатник
nikkired   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 10:44 (ссылка)
С днем рожденья!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: 25 декабря Вторник, 25 Декабря 2007 г. 11:31 (ссылка)
У меня подруга родилась в этот день. Вполне хороший человек. Только жаль я ее уже давно не видела.

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:27 (ссылка)
Ангело демон с днем варенья:))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 12:52 (ссылка)
Либо очаровательные девушки как ты!
Поздравляю, милая! Любви тебе и счастья.
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 17:17 (ссылка)
Упс, извини( Я почту не проверяю и профили не смотрю и в проге предыдущие каменты не показаны, поэтому не поняла что у тя ДР
Еще раз извини и прими мои поздравления)
 (500x375, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 18:57 (ссылка)
Запоздало присоединяюсь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ицзин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 20:13 (ссылка)
В человеке должно быть немного Ангела и немного Демона)
С ДР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FoStas925   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2007 г. 23:40 (ссылка)
А до тебя не дозвониться... =)

С днем. Надо чаще встречаться, и позволять старым друзьям получать удовольствие от общения с тобой...

Мр. Ты - очень правильно, что есть.

Люблю изрекать прописные истины. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Morgaer   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
С днем рождения!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 11:56 (ссылка)
Crayon_Lady, спасибо, будем стараться )))

barabashka-brownie, тебе - спасибо отдельное :)

radiouzel, сударь, простите за нетактичный вопрос, но... вы кто?

nikkired, ня )))

Black_Unicorn, да-да, вишневого... которым полито мороженое... пломбир... много пломбира )))) *и горчицы, горчицы*

Alice_Witch, думаешь, это исключает первые две возможности? ;) Спасибо, солнце :)

_Nightwish_666_, вот в частности поэтому я не пользуюсь клиентом ;) Спасибо тебе. :)

__ivanhoe, почему же запоздало? Судя по дате, в самый раз :*

Ицзин, а если их много? *хорошего слишком много не бывает* Спасибки :)

FoStas925, а надо предупреждать, что номер сменил - я незнакомые звонки не принимаю (да и знакомые - не все), так что... А упущение "недообщение" вполне можно изменить - я лично ну совершенно не против ;)

Morgaer, ооо! Одна из моих любимых картинок, как раз вчера о ней вспоминала :) Ня :)

Кстати, вы ведь знаете, что каждому имениннику система дневников высылает рандомную(?) открытку "от пользователей Ли.Ру". В общем, мои сомнения (см. выше) были разрешены:
 (600x416, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:23 (ссылка)
У_ловка, горчица рулит:)) Но тебе вроде васаби больше нравиться:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:27 (ссылка)
Скажу по секрету, я не ем ни то, ни то :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 13:30 (ссылка)
У_ловка, вот вредина:))
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; 25 декабря Среда, 26 Декабря 2007 г. 16:00 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка:
_Nightwish_666_, вот в частности поэтому я не пользуюсь клиентом ;) Спасибо тебе. :)


Всегда можно открыть страницу и все у видеть. Я чаще всего делаю так, если что-то непонятно)
В колонках играет: *** 54. Rammstein - Wollt Ihr Das Bett In Flammen

LI 7.05.22 beta
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
С днём варенья.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 00:19 (ссылка)
keeper_of_time, спасибо :) Варенье, кстати, вишневое *облизывается* и много!... )))
Ответить С цитатой В цитатник
magissa   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:34 (ссылка)
Интересно, какая ты?
Я родилась полярно: 24 июня, на Ивана Купалу. Тоже, если совпадает с воскресеньем, по-православному день всех святых. А у мусульман - это день всех чертей. Да и Купала из крестителя перемахнул к ведьмам да ворожкам :)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 18 Января 2008 г. 00:43 (ссылка)
Веришь, нет - мне тоже страшно интересно :) Хотя если верить скриншоту, то ангел :)

Вероятно, тебя тоже проще всего определить по чистой случайности ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку