-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Под грифом "Несерьезно".

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sinigami_   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:17 (ссылка)
ааааааааа!!!!!!!! гайвер!!!!! моя любовь)))) мое детство)))) мои самые первые воспоминания об аниме))))))

 (604x453, 58Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 00:39 (ссылка)
Дать переписать? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 09:52 (ссылка)
Дроссель!!!
*влюблённо закатила глазки*
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 16:20 (ссылка)
О! Ты меня понимаешь! :)
Ответить С цитатой В цитатник
alter_ego_91   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:30 (ссылка)
У_ловка, не) не стоит) во-первых я его недавно пересмотрела в контакте, а два мувика у меня и так есть) на кассетах) с детства остались) чем непомерно горжусь)))
Ответить С цитатой В цитатник
alter_ego_91   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:31 (ссылка)
упс.....гомене - опять забыла переключится. вот так оставляешь комменты а народ гадает откуда и зачем)
ну ты догадалась кто это)
в общем понятно)
Ответить С цитатой В цитатник
alter_ego_91   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 18:32 (ссылка)
ах да! я собсно зачем опять начала печатать коммент - отдаю должное офигенное аватарке с суигинтоу))) *_*

гомен за флуд =P
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
alter_ego_91, не, не догадалась :(

Я так понимаю "не стоит" - это про "Его и ее обстоятельства"? Так я купила на пробу, первую часть и сказала не "стоит", а "допустимо".

А Суигинтоу... Я сделала четыре аватарки, но выбрала пока одну. Думаю поставить вторую, но она осталась на работе, а делать заново лень, так что только в понедельник :)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 19:50 (ссылка)
да, да, да!
Гайвер - здорово)
Перепишем, м?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sinigami_   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:20 (ссылка)
Рэйко, yahoo!!! гайвер!

У_ловка, альтер его - эт я) точнее одна их моих дремлющих на просторах лиру частей)))
"не стоит" относилось к предложению дать переписать)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 22:57 (ссылка)
Рэйко, не вопрос :)

_Sinigami_, ну, задним умом и я допетрила :) Но с недосыпа, бывает, торможу. Кстати, первый сезон "Обстоятельств" мне понравился.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку