Очень рада за Вас.Действительно,вступать в новый год с неразрешенными проблемами некомфортно.
А у меня со сном иное-чем меньше сплю,тем лучше высыпаюсь.Когда писала курсовые и научную работу,спала по 3-4 часа,а то и вовсе нет.И прекрасно себя чувствовала))
Подарки..хм,есть у меня заветное желание-собственная винтовка МЦ-12..Но увы((((((((((((((Нет ни денег,ни ее в продаже...
А фотик у Вас будет.Правда))))))))))))
Быть-то он будет, никуда не денется, но уж очень хочется побыстрее )))
У меня раньше была такая реакция: лучше не спать вовсе, чем спать мало. Тогда я спокойно держалась до следующего вечера и ложилась спать в обычное время.
Потом на любой недосып - неважно, ложилась я или нет, отзывалась бодренько моя гипотония и давление падало ниже плинтуса, откуда все вышеописанные милые эффекты.
Сейчас что-то странное происходит.
Подозреваю, это из-за широко известного эффекта "чем больше дел, тем больше успеваешь".