-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Лытдыбр и другие звери.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Name_is_red   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:42 (ссылка)
Очень рада за Вас.Действительно,вступать в новый год с неразрешенными проблемами некомфортно.
А у меня со сном иное-чем меньше сплю,тем лучше высыпаюсь.Когда писала курсовые и научную работу,спала по 3-4 часа,а то и вовсе нет.И прекрасно себя чувствовала))
Подарки..хм,есть у меня заветное желание-собственная винтовка МЦ-12..Но увы((((((((((((((Нет ни денег,ни ее в продаже...
А фотик у Вас будет.Правда))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 22:49 (ссылка)
Быть-то он будет, никуда не денется, но уж очень хочется побыстрее )))

У меня раньше была такая реакция: лучше не спать вовсе, чем спать мало. Тогда я спокойно держалась до следующего вечера и ложилась спать в обычное время.
Потом на любой недосып - неважно, ложилась я или нет, отзывалась бодренько моя гипотония и давление падало ниже плинтуса, откуда все вышеописанные милые эффекты.
Сейчас что-то странное происходит.

Подозреваю, это из-за широко известного эффекта "чем больше дел, тем больше успеваешь".
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку