-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Планы на будущее

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:53 (ссылка)
ничего себе...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 16:40 (ссылка)
А ты как думал :) Все я, конечно, не осилю - не больше 5 игр за весь сезон, не больше 3 за лето. Но я уже почти решилась, что из этого выбрать, а что отмести.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:04 (ссылка)
У_ловка, удачи!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:18 (ссылка)
ух ты. Время Драконов - очень впечатляет. жалко, что далеко(
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 17:51 (ссылка)
Не так уж далеко получается :) На это-уже-почти-прошло-годнее Время Драконов мы ездили под Питер. Терпимо.
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:07 (ссылка)
ну вот, под Питер. у меня все никак не получается на ролевки как следует поездить, а так жаль. но в одиночку с вещами я просто не доеду из-за спины, а опричника - фиг расшевелишь(
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 19:20 (ссылка)
Что значит "не расшевелишь"? Будем расшеволивать. Хотя есть у меня пара задумок, как можно вещи транспортировать...
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 16:39 (ссылка)
Хозяйственная сумка-тележка, нэ? )))
честно говоря, мне не приходило в голову, как таскать вещи по полигонным буреломам, кроме как на своем горбу..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:52 (ссылка)
*подозрительно оглянувшись, свистящим шепотом*
машина....

ТОЛЬКО ТССС!
Ответить С цитатой В цитатник
Рэйко   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 00:23 (ссылка)
Ооооо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку