Нет, ты знаешь, у меня это вызывало более чем четкие ассоциации с аниме. Я и ОН - не супруги и не любовники. И не спецагенты. А кто такое Некки - вообще не знаю )))
Увлекает, действительно увлекает. Но если не будет продолжения, то все потеряет смысл... Чувствуется приближение расстройства, тк мне действительно понравилось. *вздыхает*