-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Из жизни господина Старычева.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Sinigami_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:41 (ссылка)
любопытно)
а этот джентельмен плод твоей-то или чьей фантазии?
Ответить С цитатой В цитатник
_Sinigami_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:42 (ссылка)
в смысле *чьей-то или твоей ?*
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 20:58 (ссылка)
:)

Моей, хотя по здравом размышлении я явственно увидела здесь стиль Хармса. И даже засомневалась - а сама я это придумала или просто вспомнила, но приняла за свое? Хотя конкретно у Хармса такого не читала.
Ответить С цитатой В цитатник
_Sinigami_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 21:48 (ссылка)
У_ловка, интересно...может почитать этого автора... (честно говоря впервые услышала...)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
Хармса? *в ужасе* Вот она, нынешняя молодежь! *укоризненно кряхтит* Хармса надо почитать хотя бы просто для того, чтобы знать, что есть такой :)
Ответить С цитатой В цитатник
_Sinigami_   обратиться по имени Пятница, 26 Октября 2007 г. 23:29 (ссылка)
У_ловка, Нееет! не надо кряхтеть! я прочитаю! i promise =)
только скажи, что именно)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:42 (ссылка)
))) Сложно сказать. Прозу, наверное - стихи Хармс писал, если не ошибаюсь, детские за деньги. А прозу взрослую и для души.

http://www.kulichki.com/kharms/
Вот здесь попробуй почитать рассказики - они очень короткие и очень разнородные, так что хотя бы штук десять осиль :) Есть еще пьесы, повести и вообще Хармс не был твердым приверженцем одной литературной формы :) Дневниковые записи тоже хороши.
Ответить С цитатой В цитатник
Густомеля   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 00:52 (ссылка)
"- Когда женщина наденет феску, наступит конец света. Тунисская поговорка. "
Да-а,туго приходится тунисцам -любая баба может устроить им кирдык...
А у г-на Старычева нет большой белой бороды и красного кафтана?

А у
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 01:00 (ссылка)
Мммм... Подозреваю, господин Старычев иногда меняет гардероб, предпочитая ходить в том, что соответствует случаю :)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 21:04 (ссылка)
Также подозреваю, что родителями г-на Старічева біли Мю и ІГНСПТ)))

неплохая задумка)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 27 Октября 2007 г. 23:19 (ссылка)
А почему Мю и хто такое IГНСПТ? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_painter   обратиться по имени Понедельник, 29 Октября 2007 г. 21:23 (ссылка)
А на что женщина должна надеть феску...ну, что б полный кильдым настал?
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 01:58 (ссылка)
У_ловка, , а) а почему б и нет)
б) ШТРВХТ)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 02:00 (ссылка)
если кого-то зовут Мю, änj tot zt gjdjl cxbnfnm_ xnj änjn rnjßnj zt vjötn hjöfnm zf cdtn Cnfhsxtdsü_ dthzj/=
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 11:23 (ссылка)
Moon_painter, теоретически - на свою голову, ибо феска является атрибутом правящих классов :)

Лис_Улисс, издеваешься, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Moon_painter   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:00 (ссылка)
У_ловка,Это похоже на бессмертную цитату:-"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов , то нет цели"...:)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:05 (ссылка)
Да нет, это больше похоже на шовинизм...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку