-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Смилодон   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:10 (ссылка)
Книга совсем другая, там сумасшедшия больше, зашкаливает. Это тот нечастый случай, когда кино лучше книги, оригинала. Конечно, это только по моему скромному мнению.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 00:19 (ссылка)
Я скорее привыкла к тому, что книги лучше фильмов - для меня фильм, который лучше книги - исключение из правил. Но я прочитала уже треть, и пока слово в слово фильм идет.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Среда, 17 Октября 2007 г. 03:39 (ссылка)
А как тебе вообще два произведения.
Книга и фильм..?

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 12:22 (ссылка)
Фильм... Конец - момент откровения. Жутенького, правда.

Книга... тупое быдло, не задающее вопросов, изображает, будто они самые крутые. Еще треть книги осталась, но пока примерно на уровне "Бумера". Единственно умилила Марла-русалка.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 12:49 (ссылка)
ааа не напоминай про фотиг:(
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:04 (ссылка)
Заглянул вместе душой потравиться? *злоехидно ухмыляется* Хотя мне хуже. Тебе требуется 700 енотов на камеру, а мне больше тысячи ((( Мне ждааать дооольшеее! *горько рыдает и стучит кулаками по подушке*
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 13:45 (ссылка)
У_ловка, эээ а зачем тебе такая круть?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 14:25 (ссылка)
Затем, что передо мной сейчас стоит дилемма - произвести апгрейд уже имеющегося Никона (с перспективой через год-другой все равно покупать профессиональную камеру) или купить профессиональную зеркалку сейчас. Это я еще с объективом поскромничала - в принципе, их надо не меньше трех штук и, возможно, классом повыше.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:11 (ссылка)
У_ловка, ну у меня зеркалка будет скромная но зеркалка...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Знаю. Но "зеркалка" - это еще не показатель, хотя лучше "мыльницы" в любом случае. Даже на очень скромной тушке можно сделать отличное фото - качество делает оптика. Мне Никоны очень нравятся, я уже говорила (и сама сейчас пользуюсь Никоном), но у Пентакса оптика - ммм... Я влюбилась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:50 (ссылка)
У_ловка, Ясно... но я все равно хоч никон:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 15:57 (ссылка)
Да я же тебя не отговариваю, я объясняю свой выбор :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Среда, 17 Октября 2007 г. 23:25 (ссылка)
У_ловка, сори вспылил был не прав:)
Ответить С цитатой В цитатник
Смилодон   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 21:32 (ссылка)
Странно как-то, что книга с фильмом у тебя одинаковые. По книге Джек с Тайлером, например, совсем по-другому познакомились... В общем, тебе тоже фильм больше понравился?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 01:38 (ссылка)
Сцена знакомства что там, что там непринципиальна для понимания смысла и философии книги. Да, там есть еще энное количество эпизодов, которые не вошли в фильм, но ИМХО они только илюстрируют основную мысль, не вводя новых. Мне важна не столько фактология, сколько стилистика и основные мысли. Ничего нового я не узнала, поэтому с моей точки зрения книга от фильма не сильно отличается.

Сорри, с чужого компа.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку