У_ловка обратиться по имени
Четверг, 04 Октября 2007 г. 22:55 (ссылка)
Послушай, рекомендую.
Что ты будешь делать, когда ты будешь босым и нагим?
Перед входом в дым открой Сим-Сим -
Здесь был дом, но ему не хватило воды,
Что ты будешь делать с этой войной, чумой, крезой, бедой,
Возвратившись домой
Не тем, кем ты был, но не тем, кем ты стал, милый мой?
Ты будешь играть на флейте...