-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Если бы да кабы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:08 (ссылка)
Мдя :) Забавный подход у маньяка :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:26 (ссылка)
жуть...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:28 (ссылка)
А я о чем говорю :)

Такое ощущение, что он обкатывал на этих сайтах все новое, с чем сталкивался, сам толком не разобрался, и потому документацию не написал. Или рассчитывал, что до конца дней своих будет этими сайтами заниматься - а для себя писать подробно не надо, он и так все помнит...
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:32 (ссылка)
а кубинская фауна водится у меня на второй работе)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 15:51 (ссылка)
В лице кубинцев? )))

Меня больше токороро интересовали. Ну и ящерицы разные.
Ответить С цитатой В цитатник
DaraAmber   обратиться по имени Пятница, 14 Сентября 2007 г. 17:33 (ссылка)
DaraAmber, угу))) именно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 19:42 (ссылка)
Прикольный чувак! Респект ему шпалой по макушке %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 01:54 (ссылка)
А я что-то вообще ничё не понял...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 18 Сентября 2007 г. 11:45 (ссылка)
EviLove, вот-вот. Люблю его неземной любовью. Рррррр....

keeper_of_time, не обращай внимания - это я о своем, о девичьем. По работе эмоции нахлынули.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 02:02 (ссылка)
Боюсь, я уже обратил :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 10:25 (ссылка)
Ну, значит это судьба - браться тебе за веб-программирование или как минимум веб-дизайн. Потому что обыкновенными человеческими словами можно сказать только то, что человек, делавший до меня сайты для фирмы, был эгоист и извращенец, и я из-за него переделываю массу вещей вручную, хотя могла бы при других обстоятельствах автоматически. Да и голову сломала, пытаясь найти его заначки и понять его логику. Подробности - в посте.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку