-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Дожди стоят стеной. Время драконов.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Орландина   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 21:07 (ссылка)
Какой красивый отчёт! А фотки прикласть?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 23:12 (ссылка)
Вышли мне, плз, на мыло - я часть вывешу в фотоальбом. Никогда не вывешиваю все - чтобы не надоело ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 08:19 (ссылка)
У_ловка, хы хы.... а вот тебя на моих фотках и нет....и элвин скинул мне только фотки со мной...... мм..... может я начяал страдать эгоцентризмом?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 10:29 (ссылка)
Меня, насколько ты помнишь, на твоих фотках нет потому, что я не фотографировалась - ведь на свадьбе я выглядела ровно так же, поэтому не сочла необходимым.

Давай какие есть :) Кстати, мы на игре обзавелись партнерами для маджонга, которые делали фотографии - там даже я затесалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Вторник, 04 Сентября 2007 г. 18:05 (ссылка)
У_ловка, какие есть - в моём дневе)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
step_wolk   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 08:04 (ссылка)
Оказывается, это отчеты с игры? А я получал с них удовольствие(если не сказать больше) как с лит.опусов. И надеюсь продолжить заблуждаться таким образом.
Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 10:51 (ссылка)
Орландина, а те, которые я делала? 0_0 Они не получились?

step_wolk, ну, в общем да :) Я редко делаю отчеты с игр в жанре репортажа - как правило стараюсь сохранить эмоции и какие-то якоря для памяти.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 11:47 (ссылка)
А когда над деревней клана Лис пролетает последний Ворон, все Лисы плавно уходят под отвод глаз и только маленькая Ящерка из рода Змей и девочка Вика по совместительству, мечется туда-сюда с воплем: "Вы что охренели??? А как же я???"

)))
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:37 (ссылка)
У_ловка, не, я просто не нахожу времени скинуть их на комп)))))сегодня доберусь, пожалуй.
Полуэльф, ты знаешь как мне страшно было!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2007 г. 12:38 (ссылка)
Не обращай внимания.

Народная примета: язык, раздвоенный на конце, выдает ехидность и ядовитость. ;р
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 10:46 (ссылка)
У_ловка, язык раздвоенный..но это же не значит что я не лиса?)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 13:24 (ссылка)
Родная, лисы просто так абы кого в лесу не подбирают. Раз взяли - значит, наша :)
Ответить С цитатой В цитатник
Орландина   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:37 (ссылка)
У_ловка, хааах)))как здоооровооо)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 06 Сентября 2007 г. 20:38 (ссылка)
В конце концов Юшон тоже ехидный и ядовитый, а никто ж не спорит, что он Лис )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку