-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Гениальная дискуссия о шалашниках

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ego_pix   обратиться по имени Пятница, 24 Августа 2007 г. 16:45 (ссылка)
забавно:))
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSquall   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 11:47 (ссылка)
*Нет, деньги куда полезнее: на них хошь - еду покупай, хошь - еще еду покупай.* - зачёт)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 27 Августа 2007 г. 12:04 (ссылка)
Ну, я как представила шалашника, покупающего вино и йогурт, вишневый - вообще легла :)
Ответить С цитатой В цитатник
PopMix   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:09 (ссылка)
Помимо этих клептоманических наклонностей, в шалашнике интересно то, как он строит эти свои туннели-шалаши. Они ведь тоже часть завлечения.
Гипотеза такая, что у всех живых существ свои представления о красоте. Под влиянием чего они формируются судить не берусь, но ведь даже крокодилихи кому-то нравятся.

Девочки-шалашники - очень яркие, заметные. Мальчики, собирая столько хлама, чувствуют себя заметнее и значимее.
И вообще, все собранное - это подарки девочке. А какая девочка не любит подарки?! И каждой нравится что-то свое. Вот и приходится подстраховываться, собирая все что попало.

А понять для чего и зачем в природе многие вещи нам, видать, еще не суждено долгое время.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 19 Сентября 2007 г. 13:25 (ссылка)
Если говорить серьезно, то тут можно много чего ответить - например, что шалашники не подстраховываются. Они выбирают украшения и украшают шалаш на _свой_ вкус, причем даже местоположение украшений строго детерминировано - если поменять все местами или перемешать, шалашник тут же заметит непорядок и примется устраивать "как былО".

Никаких "все, что попало" :)

А вообще серьезные дискуссии - по ссылкам. Мы же здесь просто стебемся.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку