Ну, по моим планам поздравлять пока рано - самое меньшее через полгода :) "Если не поубиваем друг друга"(с) ))) Хотя я считаю это маловероятным.
Зато мне приснился одноклассник (как раз сегодня). Я ему комплимент сделала - дескать, "Казарчик все равно красивее". не помню, с кем сравнивала, но у него правда одно из самых красивых мужских лиц, какие я вообще видела, но даже во сне обнималась я все равно не с ним :)
Через полгода? Ужос какой!
Еще одного друга придется похоронить!!!
ААААРГХ!!!
Еще сакэ и барбитуратов, а на башку мешок для мусора, s'il vous plait!:)))))