У_ловка,Очень верное замечание о лапше, макаронах и хлебе.Лучше немного ,но из твердых сортов.
А совет
chingizid,,на мой взгляд, хорош и в общем случае.За время общения с Вами по нескольким разным темам я успел убедиться и в Вашей эрудиции, и в наличии лидерских качеств.
Только айтишники - народ особый , с высокой самооценкой и приверженностью к казацкой вольнице.Не правда ли ?