У_ловка обратиться по имени
Понедельник, 06 Августа 2007 г. 03:21 (ссылка)
Да, кстати, есть такое. Меня тоже травмирует, когда для выхода оставляют щелку шириной в пол-меня. А я, надо сказать, девушка нетолстая... Кстати, сами же себе жизнь осложняют - чем больше проход, тем быстрее желающие выйдут из вагона, тем быстрее в этот вагон можно будет войти.
А в наземном транспорте образовалась другая странная традиция. Я о том, который еще без турникетов (например пригородные автобусы) - пассажиры выходят ровно с одной стороны от поручня - там, где стоят те, кто хочет войти. Другая половина лестницы их не интересует, а подняться по ней нельзя, потому что не удается пересечь поток выходящих )))