-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Второе августа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfaith   обратиться по имени Четверг, 02 Августа 2007 г. 23:36 (ссылка)
Лайт мне никогда не нравился... да и умным он был по моему не очень...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:11 (ссылка)
Лайт весьма умен. У него действительно высокий интеллект и способность просчитывать на много ходов вперед. Была. Но это, пожалуй, было его единственным положительным качеством. Что (интеллект) к человеку, имеющему с ним внешнее и нравственное сходство, не относится.
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:15 (ссылка)
У_ловка, если бы он был так умен, он бы не попался на децкую уловку Эль на которую он его поймал... да и дальше он ничего гениального не придумал... все очень стандартно:((
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:24 (ссылка)
Детская уловка Рюдзаки? Ню-ню. Искренне желаю лично Вам в аналогичной ситуации на такую детскую уловку не попасться )))
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 00:29 (ссылка)
У_ловка, хм... во первых, я не гений, во вторых, знаешь этого человека он убил просто так тот небыл преступником, а значит и убивать его не за что, а то что он там кречит меня не касаеться... Так всех кто меня обидел убивать это же никто не выживет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:11 (ссылка)
свое мнение, относительно разных там персон, я уже когда-то высказывал, так что повторяться не буду.

Хотя все чуть было не улетело под откос в самый последний момент, но вродек все выровняли! ;)

З.Ы. А в каминной зале есть стойка для оружия? =O.o=
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:17 (ссылка)
Unfaith, "и тут он его - бац! - а потом тот пришел и этого бдыщ, бдыщ, бдыщ, кия!"... Сударь, я начинаю терять нить Ваших рассуждений :)

Полуэльф, ага, прямиком напротив камина - что это, мои гости будут сидя за столом, а тем более перед камином мечами греметь?
Ответить С цитатой В цитатник
Unfaith   обратиться по имени Пятница, 03 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
У_ловка, сорри я так и не научился писать свзанно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку