Лайт весьма умен. У него действительно высокий интеллект и способность просчитывать на много ходов вперед. Была. Но это, пожалуй, было его единственным положительным качеством. Что (интеллект) к человеку, имеющему с ним внешнее и нравственное сходство, не относится.
У_ловка, если бы он был так умен, он бы не попался на децкую уловку Эль на которую он его поймал... да и дальше он ничего гениального не придумал... все очень стандартно:((
У_ловка, хм... во первых, я не гений, во вторых, знаешь этого человека он убил просто так тот небыл преступником, а значит и убивать его не за что, а то что он там кречит меня не касаеться... Так всех кто меня обидел убивать это же никто не выживет:))