-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Город (из) снов Унес-Ушла

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полуэльф   обратиться по имени а ну спать быста-быста-быста! :) Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:08 (ссылка)
как будто кто-то взрослый, кто никогда не видел нашего мира взял и по рассказам ребенка или нескольких, решил создать такой же! :) Но только дети видят некоторые вещи не так как взрослые! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:10 (ссылка)
Забавно, что так это смотрится со стороны. Внутренние ощущения отличаются кардинально :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 03:16 (ссылка)
У_ловка, ну правильно, ребятенок, который рассказывает про избушки на куриных крылышках, тоже полностью уверен, что имено так все оно и есть как он представляет! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2007 г. 20:12 (ссылка)
Что-то ваша логика, сударь, ускользает от меня. Дружить не хоооочеееет!!!! *разревелась в песочнице*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 14 Июля 2007 г. 14:20 (ссылка)
А продолжения здесь не предполагается?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Это еще почему? Предполагается, конечно, а что?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:35 (ссылка)
Да это я так, просто.
Не смог придумать более дельного комментария по этому поводу.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 02:49 (ссылка)
:) Ну, продолжения я буду выкладывать в принудительном порядке, так что даже не спрашиваю, хочет ли их кто-то увидеть :) И если лень меня вконец не одолеет, продолжения будут.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 14:49 (ссылка)
keeper_of_time, не беспокойся,я сам смог только со второй попытки :)
У_ловка, какову новсти с фронта боев с ленью? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку