-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Эмоция

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Wiederwille   обратиться по имени Re: Эмоция Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:41 (ссылка)
у меня есть зеленый чай из Китая)
он разворачивается и видно листики...но эт не тот что с цветком, просто лепестки
очень классный
зеленый чай вообще полезная штука)
В колонках играет: Amatory - Я Вижу Ложь

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:45 (ссылка)
Таких, которые "разворачиваются" множество сортов. Есть целая категория, называемая "связаные" чаи - листочки связаны и при заваривании распускаются в виде цветка хризантемы. Моя любимая категория, но сегодня я решила взять один из листовых.

А вообще, если честно, всегда прихожу в замешательство, что можно ответить на такого рода высказывания...
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Эмоция Четверг, 28 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: Таких, которые "разворачиваются" множество сортов. Есть целая категория, называемая "связаные" чаи - листочки связаны и при заваривании распускаются в виде цветка хризантемы. Моя любимая категория, но сегодня я решила взять один из листовых.



А вообще, если честно, всегда прихожу в замешательство, что можно ответить на такого рода высказывания...

ага...ну на банке нет этикетки...так что я не знаю...
я сейчас на кофе вообще сижу или зелденый чай временами попиваю ( и это при том что черного чая у меня оч много)
В колонках играет: Amatory - Не Доживаю

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 10:59 (ссылка)
холоден к горячим напиткам! (ну и фразочка вышла:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 14:42 (ссылка)
Фразочка вышла хорошая. Вкусная :)

А горячие напитки... Понимаю, летом не всегда энтузиазм вызывают - но может тебя просто ничем действительно вкусным не поили?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 15:19 (ссылка)
У_ловка, дело не в этом просто горячие напитки у меня ассоциируються с простудой (болезню), и поэтому не люблю я их..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:45 (ссылка)
А зря. Вытащить тебя, что ли, на чайную церемонию? Вот уж что у меня никак не ассоциируется с болезнью. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 17:55 (ссылка)
У_ловка, попробуй...:))
Ответить С цитатой В цитатник
Wiederwille   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Эмоция Суббота, 30 Июня 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Black_Unicorn: холоден к горячим напиткам! (ну и фразочка вышла:))

мдооо о_О
а я лю) даж када жарко, то прикольно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку