-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Гламур

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Феанвэлл   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 04:28 (ссылка)
Судя по тому, что ты пишешь, повадки в кино у обеих категорий одинаковые. Мы здесь чаще лицезреем тех, кто победнее. Надо же какое сходство!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:36 (ссылка)
Я же говорю - разница только в стоимости одежек и сопутствующего оборудования. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 11:47 (ссылка)
Блин, насколько точно все описано! Ровно такое же ощущение и у меня когда-то сложилось, только не сформулировалось.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 21 Июня 2007 г. 15:45 (ссылка)
ЭХ...прям ножом по оголенным нервам :( а я ведь почти забыл...
Ответить С цитатой В цитатник
kostik_1981   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 01:27 (ссылка)
...сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Vicious   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ну правда, конечно.
Хотя среди представителей гламура есть и достойные люди.
А среди гопоты в подворотне - не уверена.
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 14:53 (ссылка)
Почему в СССР не было гламура?
Потому, что были уголовные статьи за гомосексуализм и тунеядство.
(Ц) нипомю откуда
Ответить С цитатой В цитатник
Smiladon   обратиться по имени Суббота, 23 Июня 2007 г. 22:07 (ссылка)
У_ловка, апплодирую стоя. Действительно, сформулировано то, что давно крутилось на языке, оставляя послевкусие, но не складываясь в четкую мысль.

Клапауций, цитата просто в точку!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 20:53 (ссылка)
Клапауций, за цитату спасибо, мне тоже понравилась :) Что же касается формулировки, по я как всегда (?) старалась :)

Полуэльф, и не вспоминай!

kostik_1981, как есть.

Vicious, есть, конечно, те кто в гламур попал по долгу службы или иным уважительным обстоятельствам. Я не склонна чесать всех под одну гребенку, хотя адекватных (или хотя бы воспитанных) гламурников еще не встречала. Точно так же среди гопников могут быть те, кто сам по себе является достойной личностью и просто по тем или иным причинам вынужден обитать в среде гопоты. Но таких я тоже не видела.

Smeladon,
Ответить С цитатой В цитатник
naturalscum   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 01:38 (ссылка)
Убивать медленно и расчетливо, отбирать чихуахуа, загонять стразы в зубы, рвать "Ральфа Лорена" в клочья, похмеляться не давать.
Кормить так: шампанское советское, ананасы консервированные.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 25 Июня 2007 г. 12:32 (ссылка)
Жестоко ))))) Да и лень....
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 20:48 (ссылка)
У_ловка, мдям... :) У меня один раз братик побывал на премьере уж-не-помню-чего, так он рассказывал точь-в-точь то же, что и ты))) Зарёкся он ходить на премьеры после этого... =)) А меня, было дело, чуть на премьеру "Парфюмера" не утянули; пригласительный, то-сё... %))) Хорошо, что у меня на это просто не осталось сил: чувствую, после такого меня пришлось бы долго откачивать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Июня 2007 г. 23:02 (ссылка)
Тебе просто испортили бы удовольствие от фильма. Всего-навсего :(
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 13:23 (ссылка)
У_ловка, *смеётся* Конечно, испортили бы! =))) Мне бы пришлось идти на премьеру со всем своим неподражаемым начальством (от них мне пригласительный и достался). Вот щастье-то... %)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку