-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Теперь уже 26 декабря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Клапауций   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:44 (ссылка)
Пздр)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 13:49 (ссылка)
Псб )))
Ответить С цитатой В цитатник
Zukermana   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:07 (ссылка)
))))с прошедшим)))я думала,у тя в другом месяце;) но,ты писала,что у тебя свой календарь(вроде)),так что все нормуль)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 03:25 (ссылка)
Да, у меня ДР в декабре. На Рождество :) Но так сложились обстоятельства, что сейчас у меня как раз заканчивается декабрь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 13:32 (ссылка)
Получается, у тебя как бы 2 дня рождения?
И что же, вы оба отмечаете?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:50 (ссылка)
В этом году - да.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 20:15 (ссылка)
Вот что называется люди на широкую ногу живут, два дня рождения в году отмечают.
А я себе и одно позволить не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 22:41 (ссылка)
На широкую ногу, говоришь? Дай-ка подумать:
1. Жасмин - бесплатно
2. Липа - бесплатно
3. Вывеска на здании - подарок от неизвестной фирмы
3.-7. Два билета на трамвайчик - 500 р.
8. Живописные руины - бесплатно
9.-10. Вчетвером посидеть в няшном домике. При недостаточно широкой ноге можно посидеть на травке с бутербродами. :)

Если не считать обязательными трамвайчик и "посидеть", то можно день рождения вообще хоть каждые полчаса отмечать )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:05 (ссылка)
Мне в этом списке только одно кажется странным.
За Небо вам счёт не выставили?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 23:13 (ссылка)
А нам счет выставили только за еду, остальное по знакомству, по договоренности, просто за красивые глаза )))

Ну и что по дороге нашли )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку