doublicat обратиться по имени
Пятница, 03 Марта 2006 г. 17:16 (ссылка)
Во всём должна быть гармония. Надо находить равновесие между светом и тьмой. Лично я предпочитаю для окружжающих казаться тёмным и прибегать к тёмным методам вершения дел, при этом внутри оставаясь светлым. Однако получается, к сожалению, не всегда. Но сам я по этому поводу не особо парюсь. В самом деле, не надо думать о себе больше и лучше, чем ты есть.
P.S. Хотя с твоим самомнением это я думаю сложно. Однако я думаю, что если ты захочешь, у тебя всё получится, да...
Ответить С цитатой В цитатник