Лис_Улисс, давно хотелось, но стеснялся? Зря ))) Добро пожаловать.
keeper_of_time, большинство подчищает список из демонстративных соображений - с целью напомнить о себе. Лейтмотив этой чистки примерно следующий: "Отпишитесь в этой теме те, кто хочет остаться в друзьях". Меня же просто неврируют перечеркнутые имена. Чистая эстетика, к тому же все, кто перешли на новые дневники, продолжат читать меня, а я - их.
nukalka, мои антипатии от пользователей, вполне (иногда даже слишком) активных в Сети - это попытка пожизневых интриг. А я свои раздаю исключительно за спам в своем дневе - не люблю я это дело :(
Полуэльф, это у нас будет... воскресенье! Точно отметим, и еще как )))