-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Пара-тройка рабочих моментов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лис_Улисс   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 02:09 (ссылка)
*немного смущаясь*
Э...гхм...
вот подписался на Ваш днев... наконец-то.. вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 04:49 (ссылка)
Что-то все в последнее время только тем и занимаются, что "подчищают" список друзей.
Ответить С цитатой В цитатник
nukalka   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
и правильно!!! По моему, можно даже убрать антипатии от удаленных пользователей!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 12:13 (ссылка)
ммм...ну этот календарь - вещь достаточно интимная! ;)

Но мы отметим я думаю! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
Лис_Улисс, давно хотелось, но стеснялся? Зря ))) Добро пожаловать.

keeper_of_time, большинство подчищает список из демонстративных соображений - с целью напомнить о себе. Лейтмотив этой чистки примерно следующий: "Отпишитесь в этой теме те, кто хочет остаться в друзьях". Меня же просто неврируют перечеркнутые имена. Чистая эстетика, к тому же все, кто перешли на новые дневники, продолжат читать меня, а я - их.

nukalka, мои антипатии от пользователей, вполне (иногда даже слишком) активных в Сети - это попытка пожизневых интриг. А я свои раздаю исключительно за спам в своем дневе - не люблю я это дело :(

Полуэльф, это у нас будет... воскресенье! Точно отметим, и еще как )))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 13:24 (ссылка)
У_ловка, ммм...я уже готов оборвать лишние листочки в календаре за это "и еще как" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лис_Улисс   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 20:23 (ссылка)
))))шпашіп)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку