-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Мизансцена

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Мизансцена Вторник, 17 Апреля 2007 г. 06:41 (ссылка)
вагон апплодировал стоя?)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
vien_to   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:13 (ссылка)
я бы ничего иного и не ожидала.
Ответить С цитатой В цитатник
piefull   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 08:40 (ссылка)
На таких не обращать внимания (Чтоб им в старости с радикулитом в метро в час пик ездить). А девушки молодцы.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Soleil_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 10:53 (ссылка)
дааа...мы теперь помимо женской роли,выполняем еще и мужскую -_-
а вот от парней не осталось ни того, ни другого...они даже девушками нормальными стать не могут!!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:45 (ссылка)
хрен знает что...
Ответить С цитатой В цитатник
piefull   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Le_Soleil_, да. 100%-е попадание =)
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 12:34 (ссылка)
где-то я уже это видела (и не раз)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Мизансцена Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:26 (ссылка)
Исходное сообщение piefull: На таких не обращать внимания (Чтоб им в старости с радикулитом в метро в час пик ездить). А девушки молодцы.

АА!!))) Вот от таких проклятий карма и провисает.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Мизансцена Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:28 (ссылка)
Исходное сообщение Le_Soleil_: дааа...мы теперь помимо женской роли,выполняем еще и мужскую -_-
а вот от парней не осталось ни того, ни другого...они даже девушками нормальными стать не могут!!

*цинично поправил силикон*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Soleil_   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 13:40 (ссылка)
piefull, =))))

Дух_Стрикс, *ржот*
Ответить С цитатой В цитатник
MrBoris   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 19:36 (ссылка)
Чтож если пофсюду падонки не значит ,что нормальных пацанов не осталось.Если бы моей бабушке не уступили место мне бы это очень не понравилось.Так что я всегда уступаю если не устал так ,что встать не могу.Просто есть такие наглые старушки ,которым пофигу на всё им на следующей выходить так нет.Знате иногда сложно после 5 часов футбола с сумками встать.Но встал же.Нет бы хоть спасибо,обругали с ног до головы.А дефчонкам респект.Пацаны полная гопота.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 17 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Дух_Стрикс, вагон нервно делал вид, что все в норме. Кстати, чей силикон подвергся экспроприации?

vien_to, оптимизьма, однако :)

Le_Soleil_, ну да. С чисто формальной точки зрения женщины не обходятся поголовно без мужчин только ради собственного комфорта (иногда весьма сомнительного) и по привычке.

Black_Unicorn, да. Показательно.

Феанвэлл, да? наверное, у вас больше девушек в военной форме - у нас они все-таки встречаются пока относительно редко.

MrBoris, бабки тоже разные бывают, уж я это отлично знаю. Иная всю печень выклюет, а иная - такой божий одуван, такая зайка...
Ответить С цитатой В цитатник
DarkSquall   обратиться по имени Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
Нда... бабки действительно бывают разные... некоторые не только печень выклюют а ещё и рану посолят.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку