Дух_Стрикс, вагон нервно делал вид, что все в норме. Кстати, чей силикон подвергся экспроприации?
vien_to, оптимизьма, однако :)
Le_Soleil_, ну да. С чисто формальной точки зрения женщины не обходятся поголовно без мужчин только ради собственного комфорта (иногда весьма сомнительного) и по привычке.
Black_Unicorn, да. Показательно.
Феанвэлл, да? наверное, у вас больше девушек в военной форме - у нас они все-таки встречаются пока относительно редко.
MrBoris, бабки тоже разные бывают, уж я это отлично знаю. Иная всю печень выклюет, а иная - такой божий одуван, такая зайка...