-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Огонь-сидящий-на-земле   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 04:04 (ссылка)
Вьюноши легковерны. Ты кажешься им такой, какой хочешь казаться.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 04:36 (ссылка)
В данном случае - ?
Ответить С цитатой В цитатник
SherlocK   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:15 (ссылка)
Сложно сказать, мало информации.
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь-сидящий-на-земле   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 09:18 (ссылка)
У_ловка, а чем данный случай необычен?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:40 (ссылка)
ты сама так их поставила для себя...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 13:29 (ссылка)
Огонь-сидящий-на-земле, я просто попросила тебя немного конкретизировать свое высказывание.

SherlocK, ммм.... а предположить? ;)

Black_Unicorn, то есть метафорическое клеймо все-таки имеется?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:01 (ссылка)
У_ловка, ну не знаю скорее, ты не хочешь отнашений и очень явно это показываешь
Ответить С цитатой В цитатник
piefull   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 15:50 (ссылка)
смотря какие парни смотрят, скорее всего. Никому не нужны проблемы, когда рядом полно свободных красавиц. А если не устраивает то, что под рукой, то может стоит ему помахать ручкой и отправится дальше на поиски новой любви?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 18:49 (ссылка)
piefull, какое забавное понимание вопроса в частности и ситуации в целом )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:17 (ссылка)
Black_Unicorn, очень любопытно. Думаю, я постараюсь поподробнее расспросить тебя лично ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SherlocK   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:22 (ссылка)
У_ловка, предположить... Могу только предположить, что у тебя очень выразительные, "говорящие" глаза. В них что-то вроде статуса в аське, ты несвободна - значит N/A.
Но это, само собой, всего лишь предположение.
Ответить С цитатой В цитатник
Огонь-сидящий-на-земле   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 19:39 (ссылка)
У_ловка, а чего там конкретизировать-то? Вроде бы все просто.
Ответить С цитатой В цитатник
kostik_1981   обратиться по имени Четверг, 05 Апреля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Извини...а зачем тебе поклонники если ты несвободна...?

...поклонник он на что то надеется... в некоторой степени зная тебя могу сказать что надеятся тут больше не начто(после становления несвободной)...вот и подразбежались...;)

;)... кстати рад за тебя ...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 01:03 (ссылка)
SherlocK, сударь, Ваши суждения меня определенно радуют :)

Огонь-сидящий-на-земле, слишком просто. Иногда имеется необходимость в усложнении.

kostik_1981, если за 4,5 года я так и не смогла ответить тебе на этот вопрос, то пытаться отвечать сейчас тем более бесполезно. Ты опять не поймешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 17:40 (ссылка)
У_ловка, пожалуйста распраишивай... но чур без пыток:))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 06 Апреля 2007 г. 23:13 (ссылка)
Мммм... пытки разные бывают ;)

Но поскольку я теперь девушка пристроенная, без них придется обойтись.
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Soleil_   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 01:41 (ссылка)
У_ловка,
как только тебе станет действительно все равно на существование поклонников - они удвояца,и будут надоедать)))тупые создания -_-
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 13:21 (ссылка)
Да, правда, они бывают очень некстати :)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 16:26 (ссылка)
У_ловка, вот-вот! А потом удивляешся деликатности парней...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 17:44 (ссылка)
да вы оба хороши! хохо ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Black_Unicorn, это ты про "некстати" или про "я теперь девушка пристроенная"? ;)

keeper_of_time, а то! Я, например, чудо как хороша ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 07 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
У_ловка, оххх!
выходите за меня замуж!
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 11:59 (ссылка)
У_ловка, и про то и про другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку