смотря какие парни смотрят, скорее всего. Никому не нужны проблемы, когда рядом полно свободных красавиц. А если не устраивает то, что под рукой, то может стоит ему помахать ручкой и отправится дальше на поиски новой любви?
У_ловка, предположить... Могу только предположить, что у тебя очень выразительные, "говорящие" глаза. В них что-то вроде статуса в аське, ты несвободна - значит N/A.
Но это, само собой, всего лишь предположение.
Извини...а зачем тебе поклонники если ты несвободна...?
...поклонник он на что то надеется... в некоторой степени зная тебя могу сказать что надеятся тут больше не начто(после становления несвободной)...вот и подразбежались...;)