Unfaith, это преступление?
Да, кстати: удачной разведки! Мои приветы заславшим через засланца.
Crayon_Lady, ну, что касается, например, цикламенов, то здесь все гораздо хуже: их сейчас перепахивают под сельскохозяйственные угодья, а в отличие от тех же подснежников в садах практически не выращивают. Так что подснежникам полное вымирание не грозит, а вот цикламены (розовые букетики мэйд бай те же бабки) - жалко :(