-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Unfaith   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:54 (ссылка)
ты оптимист...
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:59 (ссылка)
в красную книгу занесены растения... а ничего - скоро в переходах у бабушек появятся уже))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
Unfaith, это преступление?
Да, кстати: удачной разведки! Мои приветы заславшим через засланца.

Crayon_Lady, ну, что касается, например, цикламенов, то здесь все гораздо хуже: их сейчас перепахивают под сельскохозяйственные угодья, а в отличие от тех же подснежников в садах практически не выращивают. Так что подснежникам полное вымирание не грозит, а вот цикламены (розовые букетики мэйд бай те же бабки) - жалко :(
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:44 (ссылка)
У_ловка, ой, а розовые-то и не помню... Надо присмотреться будет. Может, они в Питере и не растут?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:47 (ссылка)
))))) Они растут на Кавказе :) Как и подснежники, и нарциссы, их привозят на север оттуда.
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
У_ловка, дааа?)))) Ну подснежники тут в лесах тоже растут, кстати. А нарциссы я не люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
А мне нравятся нарциссы - за запах. А особенно люблю слабо пахнущие Narcissus poeticus - такие белые, с маленькой оранжевой коронкой. Воть ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку