-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Кто додумался подвести к собаке оленью нору?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 22:18 (ссылка)
Как эт так? )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
Без понятия. Это как съЁж лысых яблок на ужин - производные и дифференциалы моего мозга.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:06 (ссылка)
ндаа.. такая вот ботва, прикинь? бывает не до смеха.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
Иногда - да. Особенно когда в самом настоящем бреду 5 часов помогаешь проверять и закрывать заказы неопытной напарнице на другом конце Москвы. При выключенном компе и вообще лежа под одеялом.

Хотя девушки с длинными тонкими перьями вместо волос и радужными пернатыми гребнями по позвоночнику были милы :)
Ответить С цитатой В цитатник
VikSa_1988   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
ээ..бывает=))) у меня ща тихо..хочу безумств=))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Таких, какие были у меня, хотеть не надо. То есть путешествия на руках через моря разливанные - это да, это позитив :) (а через дорогу - это экстрим!). Романтика - тоже очень хорошо. :) Но некоторые вещи... никому не пожелаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку