-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Мыслята (навеяно)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:04 (ссылка)
Ничего не понял )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:11 (ссылка)
Звыняйте :) А очень надо?
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:15 (ссылка)
У_ловка, не знаю... как-то режет моск прочитанное и непонятое )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:16 (ссылка)
Ну... попробуй воспринять написанное не логически, а эмоционально. Если совсем не получится - отпишись в личку, что-нибудь придумаем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Ладно, я лучше напьюсь )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:19 (ссылка)
Тоже мне выход ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Ну эт я так шучу ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 03:34 (ссылка)
Не сказал бы, что очень мечтаю жениться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 10:43 (ссылка)
О как... По моему опыту - все женщины пытаются одомашнить себе мужчину, а мужчины пытаются одомашниться не полностью.
Меня одомашнили виртуозно: я это осознал, когда процесс был уже закончен. И ведь даже не сожалею о случившемся!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 11:47 (ссылка)
__ivanhoe, :)

keeper_of_time, ну так ты и не являешься частью моей личной жизни ;)

Клапауций, в моем случае все как раз наоборот - пока что безуспешно пытались одомашнить меня ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:32 (ссылка)
У_ловка, рано или поздно все равно одомашнят... Сама не заметишь.
Или займешься одомашниванием кого-нибудь. Таков судьбец.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ну да, определенные предпосылки к одомашниванию уже имеются :) Я даже решила постараться не сопротивляться )))

Вдруг получится?
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 17:00 (ссылка)
У_ловка, повезло молодому человеку! ;)
А сопротивление бесполезно! :) Что-то мне подсказывает что все это серьезно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 02:01 (ссылка)
Ммммм... Это еще что за намеки? 0_0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку