Клапауций, тоже очень мило :) Я, кстати, о вполне реальном холодильнике - был такой двухдверный монстр с жидкокристаллическим экраном, на котором с помощью стилуса можно было делать всякие штуки - в том числе этот холодильник умел фотографировать и вывешивать эти фотографии на экран. Экран, кстати, вполне себе приличный был - где-то 14" или все 15". Как сейчас помню - в Техносиле на Кутузовском. *смахнула слезу умиления* Сейчас там, кажется, и вовсе нет Техносилы давно...
Кевин, у меня такая ситуация, что настольник не годится - хотя он был бы качественнее и лучше за те же деньги. Приходится выбирать из того, что есть.

Ритуся_Балашова, ))) Хотя, если ты это мне, то рапортую: выбор сделан. Завтра или послезавтра (еще не решила - есть вопросы с тем, как встретить курьера) заказываю плоского друга :)