-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


*промежуточное*

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FoStas925   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:03 (ссылка)
Господи, Урс, - ты играючи сплачиваешь коллективы? Божественно...
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 11:58 (ссылка)
чёт я не поняла смысла этого поста *чешет репу*
Ответить С цитатой В цитатник
Пара_наручников   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 20:25 (ссылка)
По-моему полгорода ходит в меховых наушниках, причем не первый год. А уж ангелами кого только кто ни называет. =))))) Все без исключения копируют тебя? Была тут в дневнике, про который все орут - у Нагваль - похожие мысли насчет всеобщего поклонения и копирования =)))) Извини, если не в тему.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Января 2007 г. 22:14 (ссылка)
FoStas925, дай мне коллектив - и я сплочу его :) За соответствующее вознаграждение ;) Демиург я или кто?

Тотоха, ммм... а должен быть смысл?

Пара_наручников, а то, что это стеб - не очевидно? Звыняйте. И если вам неизвестна подоплека написанного (о ком конкретно это написано, по какой причине, в чем еще заключаются совпадения и т.п.) - может, правильнее спросить, чтобы быть в теме? Если я не сочту эти сведения слишком личными, конечно ;)
ЗЫ А кто такое Нагваль и почему про это все орут?
Ответить С цитатой В цитатник
Ритуся_Балашова   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 08:22 (ссылка)
До меня не дошёл смысл этого поста
Ответить С цитатой В цитатник
Пара_наручников   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; *промежуточное* Понедельник, 22 Января 2007 г. 11:00 (ссылка)
На стеб не похоже =))))) А причина тут особо и не важна
_nagval_ кажется так, но могу ошибаться =))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Ритуся_Балашова, на самом деле все очевидно - я посмотрела, на какие фразы в строке поиска поисковые системы выдавали ссылки на мой дневник и как бы ответила тем людям, которые по этим ссылкам пришли :) Просто и незамысловато :)

Пара_наручников, у меня своеобразное чувство юмора - это могут подтвердить все, кто меня знает. К тому же я не всегда считаю нужным ставить смайлы.
Ответить С цитатой В цитатник
Пара_наручников   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; *промежуточное* Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: Ритуся_Балашова, на самом деле все очевидно - я посмотрела, на какие фразы в строке поиска поисковые системы выдавали ссылки на мой дневник и как бы ответила тем людям, которые по этим ссылкам пришли :) Просто и незамысловато :)
Пара_наручников, у меня своеобразное чувство юмора - это могут подтвердить все, кто меня знает. К тому же я не всегда считаю нужным ставить смайлы.

А смайлы ничего и не изменят. =)))))) Равно, как и в моих комментариях =)))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:34 (ссылка)
название круглой бани на улице
круглая баня
этикетка огнетушителя
гениальные стихи
сухой лёд
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 12:38 (ссылка)
Звиняйте, не ту кнопь нажал))
Хотел показать, по каким бредовым фразам на мой днев выходили.
Там дальше еще есть "ТТ с резиновыми пулями"
По данным фразам можно сделать вывод, что я пожарник, подрабатывающий охранником и продавцом мороженного, любитель бани и изящной словесности
гыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 23 Января 2007 г. 23:26 (ссылка)
Пара_наручников, это точно :)

Клапауций, а что, любопытный вытанцовывается персонажик )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку