-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Вау!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Ви   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 00:24 (ссылка)
ты прямь популярна (*
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:14 (ссылка)
=^^=
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 01:39 (ссылка)
*В шоке* Покажите мне это самое место у суккуба!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:55 (ссылка)
Alice_Witch, ммм...ну там родинка рядом...
 (34x26, 4Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 02:58 (ссылка)
Полуэльф, у меня, например, много где родинок есть. Поконкретнее, пожалуйста)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:00 (ссылка)
Alice_Witch, ммм...это навена показать проще, так как родинка - единственный ориентир! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:04 (ссылка)
Полуэльф, и как ты собираешься это проделать?)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:09 (ссылка)
Alice_Witch, ну...можно попросить нашу хозяйку попозировать, а я могу крестик намазюкать де нуна! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:10 (ссылка)
Полуэльф, попробуй))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 03:18 (ссылка)
Alice_Witch, почему бы и нет, в любом случае результат будет - или раскрытие тайны "заветной точки суккубов" или новый лисий воротник! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
Полуэльф, отличная мысль! Мне как раз летом лису играть надо))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:11 (ссылка)
Alice_Witch, дело конечно хорошее, мы вообще самые лучшие персонажи, так что нас кому-попало играть не доверяют, но тольло что за намеки??? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:19 (ссылка)
Полуэльф, какие намёки? Ты же сам сказал о лисьем воротнике. Я даже согласна никогда так и не узнать тайну суккубов))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:22 (ссылка)
Alice_Witch, оу майн готх!!! Ох уж эти женщины! ))) Никому не жалко маленького, бедненького очаровашку меня! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:29 (ссылка)
Полуэльф, мельчают нынче мужчины, мельчают. Как это ни печально...Одни лисы остались...
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:33 (ссылка)
Alice_Witch, во-во, так нас тоже беречь, холить и лелеять надо, мы ж того...вымирающий вид! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:34 (ссылка)
Полуэльф, неужели в Красной книге уже?
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:36 (ссылка)
Alice_Witch, угу! в графе P.S. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:38 (ссылка)
Полуэльф, *философски* Ну вот будет у меня воротник - и вас сразу на главную страницу перенесут)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:43 (ссылка)
Alice_Witch, ммм...мы пожалуй не настолько близко знакомы, чтобы я мог себе позволить роскошь быть вашим воротником... )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 18:44 (ссылка)
Полуэльф, в таком случае будьте осторожнее в ваших предложениях, мсье.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:06 (ссылка)
Alice_Witch, а где собственно предложение???
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:10 (ссылка)
Исходное сообщение Полуэльф
Alice_Witch, почему бы и нет, в любом случае результат будет - или раскрытие тайны "заветной точки суккубов" или новый лисий воротник! )))

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:13 (ссылка)
Alice_Witch, это я понял, а где там ПРЕДЛОЖЕНИЕ??? ))) там же не нарисанно "А не хотите ли лисий воротник?" ))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:14 (ссылка)
_Ви, )))))

Alice_Witch, Полуэльф, как вы, однако, разошлись ))) Не надо мне Лиса на воротник, он мне живой полезнее. Пока. ;)

Кстати, имеется и аутентичный лисий воротник, но из чернобурки. Могу одолжить.
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:16 (ссылка)
Полуэльф, наличествует сам факт возможности появления такого воротника из одной конкретной шкурки. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:18 (ссылка)
У_ловка, чернобурка это отличная идея, я как раз ею и собираюсь быть. Кстати, ты не хочешь заехать на игру?)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:21 (ссылка)
Очень хочу, но сильно сомневаюсь, что смогу - для Раткевич я еще выделю время (должна, т.к. мастер Сулана), а вот на остальные... не уверена. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:22 (ссылка)
Alice_Witch, ну факт это еще не воротник, так что до этого еще дожить нуна!
У_ловка, угу! а то я и обидеться, впервые за последние 5 лет мог, а обиженные воротники страшны в гневе!!! РРРРРРРь )))
Ответить С цитатой В цитатник
Alice_Witch   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 19:24 (ссылка)
У_ловка, если захочешь, всё сюда: http://time-dragons.spb.ru
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку