-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:17 (ссылка)
В таком случае нужно что бы продолжалось всё как-то иначе...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:33 (ссылка)
Логично :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 08:19 (ссылка)
Хэй-хэй ! Пора бы праздникам и меру знать )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:21 (ссылка)
А при чем тут праздники?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 19:05 (ссылка)
да машинально как-то подумалось вследствие недавнего нг ))
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:21 (ссылка)
почему это?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 00:53 (ссылка)
Почему мы меня потеряем? Или ты что-то другое имеешь в виду?
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 08:19 (ссылка)
У_ловка, именно это и имею в виду...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
Ну как же... Эмоциональный фон неустойчив, наблюдается очевидная зависимость климатических условий от причин эндогенного характера.
Экзистенциальный прогноз неустойчив, вариабельность вероятностей возрастает экспоненциально. )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:41 (ссылка)
У_ловка, как затейливо ты послала своих пч :D
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 21:59 (ссылка)
У_ловка, загрузила блин:))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Суббота, 06 Января 2007 г. 04:26 (ссылка)
У_ловка, из сказанного я понял только ")))))", так что цитируя одного неизвестного автора, скажу "няяяя" :D

EviLove, так ты понял о чем это? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Января 2007 г. 13:06 (ссылка)
да я вообще на такое могу сказать только мяу )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:03 (ссылка)
EviLove, я? Послала? Да я просто сама не могу толком сформулировать, что происходит.

Black_Unicorn, разгружайся обратно :)

Полуэльф, ))))) Няяяя.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Black_Unicorn   обратиться по имени Вторник, 09 Января 2007 г. 04:15 (ссылка)
У_ловка, спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 03:40 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 07:51 (ссылка)
У_ловка, я вот что подумал...а может нам вас найти?
 (38x25, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 22:47 (ссылка)
Полуэльф, что-то я потеряла нить твоих рассуждений...
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 10 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
Что ж тут не понятного??? ))) соберем спасательную бригаду, возьмем туда эльфа, гнома, трех хоббитов, волшебника покруче (и что б в сером), ну и еще кого-нить, и ай да тебя искать! ))))
Только дай знать плз када точно потеряешься! )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:23 (ссылка)
Обязательно :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 11 Января 2007 г. 20:43 (ссылка)
Полуэльф, забахаем крупномасштабную ролевку в прятки!
 (38x25, 9Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 17:42 (ссылка)
Так, что там у нас есть из известного про прятки?..

*чуть не написала "прядки" - вот что с суккубами работа делает!))))*
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 19:32 (ссылка)
ммм...приходит на ум только "Глупый пИнгвин робко прячет, смелый - гордо достает!" )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 20:03 (ссылка)
Нет, это на книжку не потянет.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку