-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Сказка про лис и грибы.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полуэльф   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 19:52 (ссылка)
няяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 23:52 (ссылка)
Лисички пошли к морю и зажгли..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 00:02 (ссылка)
Это весь комментарий? ;) Вообще хотелось бы узнать, насколько удачной получилась реализация идеи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 00:05 (ссылка)
Я был там и подтверждаю каждое слово! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:30 (ссылка)
Реализация идея - не плохая, в начале я чуть-чуть засомневалась, но в конце всё получилось здорово )))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:39 (ссылка)
Тошиа, засомневалась случайно не на эскалаторах? ;) Вообще изначально идея исходила от EviLove, вернее от одного его друга. Поэтому вопрос был адресован в первую очередь ему. Но слышать одобрение персональных глюков от других тоже весьма... ;)

Полуэльф, ты уверен? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 13:42 (ссылка)
У_ловка, клянусь своей треуголкой! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 08:16 (ссылка)
Урс, имхо бредовать надо и в самом деле по укурке, перепойке или каким другим деформациям мозгов.

Давай лучше устроим попытку № 2.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 14:20 (ссылка)
EviLove, то есть не нра? :(

А как ты предлагаешь устроить деформацию мозга мне с учетом непотребления алкоголя (аллергия) и недействия на меня психотропов (опиаты и всякую гадкую химию я пробовать отказываюсь)?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 16:59 (ссылка)
Сказка "не в моем вкусе", но я же не претендую на объективность! Полуэльфа ведь штырит :)

Раз обычные средства не действуют, можно попробовать не смыкать глаз суток трое - еще не будешь засыпать на ходу, но и мир вокруг будет мягко говоря необычен ^^
Лично я в начале пятых суток заснул где-то по пути от ванны к чашке кофе на кухне :D

Еще можно выпить несколько литров воды.. Но что-то я не верю в такой способ %)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 17:02 (ссылка)
Кстати, твоя подборка треков в лирушный плейер мне очень понравилась )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 04 Января 2007 г. 22:33 (ссылка)
Ахха, две ночи я уже не сплю - осталось всего ничего :) Кстати, это называется "депривация сна" и оказывает эффект, сходный с воздействием ТГК. Я даже физиологические механизмы этого знаю ))))

Ну ладно, на вкус на цвет все фломастеры разные... хорошо хоть что-то тебе нравится )))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Января 2007 г. 18:37 (ссылка)
У_ловка, а что за зверь такой - ТГК ? ))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 08 Января 2007 г. 17:01 (ссылка)
Тетрагидроканнабиол - единственный алкалоид конопли, который оказывает наркотический эффект.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку