-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


28 декабря

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 23:04 (ссылка)
Во тут я с вами очень согласен любезная! Ощущения во всем теле говорят, что определенно весна! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 23:48 (ссылка)
Мдаааа? А в каких конкретно частях тела вы, сударь, ощущаете наибольшую весну? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 00:19 (ссылка)
У_ловка, в "мыслях"! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MoonlightRiannon   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:45 (ссылка)
Да. И гроза была =) В декабре, ага.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
MoonlightRiannon, определенно, надо мне успокоительного баночку-другую принять (да и Crayon_Lady к этому делу подключить), иначе зимы мы не дождемся :)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:10 (ссылка)
У_ловка, вот нинать баночек...тем более успокоительных! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:19 (ссылка)
А что так?
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:22 (ссылка)
У_ловка, а зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:29 (ссылка)
Чтобы зима была - народ жаждет зимы! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 20:31 (ссылка)
У_ловка, отказать! :D уверен от весны тож никто не откажеться! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку