MoonlightRiannon, Спасибо :) Это, наверное, самый "поздравительный" мой День Варенья за последние не знаю сколько лет :) Спасибо тебе за вклад в это несомненно благое свершение ;)
У_ловка, "Хожу по дому в кавайной пижамке, турецких туфлях с загнутыми носами и помпонами и жужжу пыточной машинкой..." как бы умудриться увидеть эту картину... :D
Пздр с ДР! Жл здр и сч в л/ж.
В общем, всего того, благодаря чему мы несмотря ни на что.
Почему-то плохо представляю себе маленькую пыточную машынку. Воображение рисует Большую Пыточную Машыну.
У_ловка, упекли бы в места, в развитой антисанитарией, плохой пищей и толпами различных преступных элементов! А причину расскажу при встрече (чувствую что нас здесь подслушивают :D )
Поздравля. тебя.....жизнь долгая и сложная, проживи ее весело и достойно, добевайся всегда всего не смотря на приграды...и пусть твои самые сокравенные желания исполняються...
У_ловка, нагло вмешаюсь в вашу беседу! :D Главное - это участие приведшее (надеюсь я правильно это слово выгровориловал ) к финишу! ;) хотя не всегда нужно финишировать первым! :D