-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MoonlightRiannon   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:46 (ссылка)
М-м, с датой тебя =)
Не теряй то, что обрела в себе. Не теряй себя - самое большее, что я могу пожелать.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 25 Декабря 2006 г. 23:57 (ссылка)
MoonlightRiannon, Спасибо :) Это, наверное, самый "поздравительный" мой День Варенья за последние не знаю сколько лет :) Спасибо тебе за вклад в это несомненно благое свершение ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 00:15 (ссылка)
У_ловка, а вот знаешь...еще несколько лет назад, при таком раскаде мну могли бы и упечь кое-куда в эти субботу-воскресение! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 10:40 (ссылка)
=)
Здорово!
Кавайная пижамка и пыточная машинка - это очень здорово =)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:11 (ссылка)
У_ловка, "Хожу по дому в кавайной пижамке, турецких туфлях с загнутыми носами и помпонами и жужжу пыточной машинкой..." как бы умудриться увидеть эту картину... :D
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 11:22 (ссылка)
Пздр с ДР! Жл здр и сч в л/ж.
В общем, всего того, благодаря чему мы несмотря ни на что.
Почему-то плохо представляю себе маленькую пыточную машынку. Воображение рисует Большую Пыточную Машыну.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:40 (ссылка)
Полуэльф, ну, может и доведется :) А куда бы тебя упекли? И какое это имеет отношение к...?

Тошиа, мне тоже очень нравится :)

Клапауций, телеграмму получила. Даже сумела прочитать :) А машинка маленькая, потому как женская - в кавайном белом мешочке с голубыми завязочками :)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 12:55 (ссылка)
У_ловка, упекли бы в места, в развитой антисанитарией, плохой пищей и толпами различных преступных элементов! А причину расскажу при встрече (чувствую что нас здесь подслушивают :D )
Ответить С цитатой В цитатник
Разель   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 16:30 (ссылка)
Поздравля. тебя.....жизнь долгая и сложная, проживи ее весело и достойно, добевайся всегда всего не смотря на приграды...и пусть твои самые сокравенные желания исполняються...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Декабря 2006 г. 22:14 (ссылка)
Полуэльф, а? Что? Где? *панически оглядывается* Тсссс... Они везде... ))))

Black-pink_hell, спасибо огромное :) "В жизни главное не финиш, а участие" (с) - мы ведь друг друга поняли? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 01:49 (ссылка)
У_ловка, нагло вмешаюсь в вашу беседу! :D Главное - это участие приведшее (надеюсь я правильно это слово выгровориловал ) к финишу! ;) хотя не всегда нужно финишировать первым! :D
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:45 (ссылка)
Ну, знаешь... в данном конкретном случае я совершенно не ориентирована на результат :)
Ответить С цитатой В цитатник
VikSa_1988   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:47 (ссылка)
Поздравляю с прошедшим!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 27 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Пасибки )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку