-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
No_Name_Of_Myself   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 23:43 (ссылка)
у пусть всегда так будут исполняться... я искренне этого желаю...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 18 Декабря 2006 г. 23:06 (ссылка)
Полуэльф, и таки что бы это значило? ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 07:56 (ссылка)
У_ловка, глвное чтобы ты кушала хорошо! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 15:18 (ссылка)
Вспоминаешь молодость и даешь рекомендации на основании собственного опыта? ;) *с хрустом вгрызаясь в грушу* Ну, до минимальных 53 кило я уже, слава богам, откормилась ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 11:49 (ссылка)
У_ловка, вес взят? ;) а что такое кушать хорошо, я забыл уже даже забыл когда помнил! :) времени знаете ли нехватает категорически, пищей духовной питаемся, а на ней особо не пооткармливаешься! :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
Это ты зря... не хотелось бы увидеть тебя таким же, как пару-тройку лет назад.

"Приходит на Новый Год Дед Мороз к голодающим детишкам Эфиопии (в сторону - очень надеюсь, что один мой новый знакомый этого никогда не увидит!) и спрашивает:
- Детки, а хорошо ли вы кушали в этом году?
- Очень плохо, дедушка Мороз, - отвечают дети Эфиопии.
Ну, Дед Мороз посидел, собрался, взвалил мешок на спину...
- Дедушка, а как же подарки?!
- А подарки, детки, - только тем, кто хорошо кушает."

Главное - чтоб ты кушал хорошо ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 10:47 (ссылка)
У_ловка,

А разве мы виделись пару-тройку лет назад?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 21 Декабря 2006 г. 18:08 (ссылка)
Твой маразм тебе с кем-то изменяет? Посчитай, сколько годков Неверневерленду - и вспомнишь, когда приблизительно мы с тобой первый раз увиделись.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 00:03 (ссылка)
У_ловка, завтра же казню свой маразм за неверность!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 07:46 (ссылка)
Ай-вэй, какой ты грозеый мужчин )))) Нет, ты определенно не женишься в августе ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 22 Декабря 2006 г. 19:56 (ссылка)
оооооооооооохххх!!!! только не это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку