У_ловка обратиться по имени
Среда, 20 Декабря 2006 г. 15:09 (ссылка)
Это ты зря... не хотелось бы увидеть тебя таким же, как пару-тройку лет назад.
"Приходит на Новый Год Дед Мороз к голодающим детишкам Эфиопии (в сторону - очень надеюсь, что один мой новый знакомый этого никогда не увидит!) и спрашивает:
- Детки, а хорошо ли вы кушали в этом году?
- Очень плохо, дедушка Мороз, - отвечают дети Эфиопии.
Ну, Дед Мороз посидел, собрался, взвалил мешок на спину...
- Дедушка, а как же подарки?!
- А подарки, детки, - только тем, кто хорошо кушает."
Главное - чтоб ты кушал хорошо ))))