Ждем в Питере! Город у нас маленький, не встретиться сложно)))
Может, к тому времени хоть у нас газон зеленеть перестанет?...
Умку жалко, но ржал долго и заливисто. Спасибо за позитифф.
Встретимся, обязательно. Только, боюсь, встретимся очень романтично: увидим друг друга в толпе, не узнаем, и пройдем мимо - каждый занятый своими мыслями...
Как бы это небыло сложно,я все-таки это сделал! я прошел через муки кривизны рук и антикреативного мышления, я одолел Дух Почтальена Яндеха, я потерпел постыдное поражение в борьбе с аутлуком и все это собственно что бы сказать тебе "Пажалуста"!!!!!