-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Записки на манжете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 19:12 (ссылка)
Один энтузиаст по моей просьбе уже забил анимешками 50 гигов, другой вопрос, что я не знаю, какими.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 09 Декабря 2006 г. 23:59 (ссылка)
Не волнуйся, все пойдут в дело :)
Ответить С цитатой В цитатник
Клапауций   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 18:42 (ссылка)
Ждем в Питере! Город у нас маленький, не встретиться сложно)))
Может, к тому времени хоть у нас газон зеленеть перестанет?...
Умку жалко, но ржал долго и заливисто. Спасибо за позитифф.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Декабря 2006 г. 22:19 (ссылка)
Встретимся, обязательно. Только, боюсь, встретимся очень романтично: увидим друг друга в толпе, не узнаем, и пройдем мимо - каждый занятый своими мыслями...

Практически "Глаза голубой собаки" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 02:18 (ссылка)
Как бы это небыло сложно,я все-таки это сделал! я прошел через муки кривизны рук и антикреативного мышления, я одолел Дух Почтальена Яндеха, я потерпел постыдное поражение в борьбе с аутлуком и все это собственно что бы сказать тебе "Пажалуста"!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 11 Декабря 2006 г. 12:24 (ссылка)
Ну что же... Дебют успешен ;) Посмотрим продолжение? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку