-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Звуки струн не заглушат звон стали...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 00:55 (ссылка)
Полезный статус, странно, что в аське до такого не додумались.

А вообще прикольное впечатление от поста создается: столько душевного тепла скопилось, что грех кого не замочить ^^
Ответить С цитатой В цитатник
__ivanhoe   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 14:57 (ссылка)
EviLove, >>только душевного тепла скопилось, что грех кого не замочить
Долгаплакал )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 06 Декабря 2006 г. 15:44 (ссылка)
EviLove, на самом деле в Скайпе статус "свободен для разговора", насколько я помню :) А впечатление очень правильное, очень...

__ivanhoe, не плакай, все будет хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:22 (ссылка)
Секретарь и дворецкий?.. Мне то-о-оже!.. такого, как (шинигами) Уолтер, хны!.. А можно - как (тоже шинигами, хм, к чему бы это?) Татсуми из Yami no Matsuei!.. Где хоть берут этих шинегамских секретарей-дворецких, а?..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:52 (ссылка)
"-Ах, эти мужчины Адамсы!.. Где вы их находите?
- В сырых местах, милочка" (с)

:)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Вторник, 19 Декабря 2006 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку