-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_s_   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 00:58 (ссылка)
Где?!! И кто эта рыжая - Виктория? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Разель   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 13:26 (ссылка)
Виктория разве рыжая???
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:13 (ссылка)
Виктория рыжая, но в данном случае рыжая бестия мужеска полу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 20:45 (ссылка)
Неужели тебе никто не готовит дома ?..
Рыжий морд тогда уж:)

( Evi )
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Суббота, 25 Ноября 2006 г. 23:19 (ссылка)
Как-то так сложилось, что мне готовят либо я, либо мой мужчина. Мама этим давно не развлекается.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 00:20 (ссылка)
текс...а что за рыжая морда присутствует в первом ряду???

И кста, почему сразу морда???
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:21 (ссылка)
А что еще у лисов на переднем конце тушки располагается?
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 22:45 (ссылка)
моська!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:21 (ссылка)
Та же морда, только в профиль.
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 23:24 (ссылка)
ммм...вот разговор про фотографирование помню, но что бы такое дело было, как-то подзабыл...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 15:53 (ссылка)
*еще раз внимательно все перечитала*

А где написано, что это БЫЛО?
Ответить С цитатой В цитатник
Полуэльф   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 21:13 (ссылка)
У_ловка, логично ексель-моксель! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку