-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


микола_питерский   обратиться по имени Воскресенье, 05 Ноября 2006 г. 22:56 (ссылка)
а обычные вотка пиво мужуки не помогает?
Ответить С цитатой В цитатник
Crayon_Lady   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 00:26 (ссылка)
хм... а может стоит попробовать...
Ответить С цитатой В цитатник
Allalein   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 02:08 (ссылка)
а самогипноз не пробовала?
или, что еще лучше молитва усердная, но это в основном для христиан православных подходит.
Жизнь состоит из взлетов и падений. иначе нельзя.
удачи в самоизлечении. ))))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 12:27 (ссылка)
микола_питерский, с аллергией на алкоголь и на почве катастрофы в личной жизни? Нет, не помогает. Хотя в аннотации к препарату написано, что нельзя его сочетать с алкоголем и димедролом. Вот думаю - что же будет, если смешать? Да прибавить к этому аллергическую реакцию...

Crayon_Lady, только сначала с врачом посоветуйся. У психотропных препаратов аннотации - одна другой страшнее.

Allalein, я ни гипнозу, ни самогипнозу практически не поддаюсь - на редкость высокая сопротивляемость, иногда это очень мешает. А молитва мне, увы, не подходит. Но за пожелания спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_декабря   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 14:59 (ссылка)
Солнце ясное, что с вами случилось? Представляю твое состояние и ужасаюсь.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 15:51 (ссылка)
Я сама ужасаюсь. А подробности... не хочу афишировать здесь. Потом, ладно?
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_декабря   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 18:45 (ссылка)
Эз ю виш. Просто сама в таком состоянии бываю нередко.
Ответить С цитатой В цитатник
Zut   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 20:38 (ссылка)
есть у меня один приятель, который с антидепрессантами связан пламенной любовью. так вот... как ни хочу, но не могу назвать его адекватным. так что ты...ой ой ой... осторожнее))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 06 Ноября 2006 г. 22:19 (ссылка)
Zut, даже в неадекватном состоянии я более-менее отдаю себе отчет в том, что происходит. Именно поэтому я не увеличиваю дозировку, хотя временами очень хочется. Когда так плохо, что я готова выть, хватаюсь за таблетки. Когда они начинают действовать, я хватаюсь за голову. А тем временем действие проходит и снова хочется выть...

Дочь_декабря, не дай боги, у тебя действительно ТАК...
Ответить С цитатой В цитатник
kostik_1981   обратиться по имени держись... и это пройдет Вторник, 07 Ноября 2006 г. 00:10 (ссылка)
очень хочу тебе чем нибудь помочь... от чистого сердца... (жать только как обычно не знаю чем)... не унывай... все что не убивает нас делает нас сильнее... (как не странно мое любимое самоутешение последних 2х лет)... пройдет... держись... к.
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_декабря   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 10:56 (ссылка)
У_ловка,Все бывает в нашей жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 07 Ноября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Да уж...

Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:29 (ссылка)
Прочитав про эти таблетки, мне сразу вспомнился анекдот о том как пациент сначала приходит к хирургу, жалуясь на жимвот, а тот ему предлагает уши отрезать. После этого пациент идет к терапевту и жалуется на живот и на жестокого хирурга, предлагающего отрезать уши. На что терапевт отвечает: "Ох уж мне эти хирурги, всё бы им резать, да резать. Выпей таблеточки - уши сами отвалятся."

Вот та и тут же. Зачем портить свой организм таблетками? Неужто хочешь, чтобы "уши отвалились". А ведь это ещё не самое страшное. В общем, прекращай ты с этим и объясни зачем ты это делала.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 11:52 (ссылка)
doublicat, А что, разве не понятно, зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
kasabian   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:56 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка
Я поняла: антидепрессанты - это такие таблетки, от которых становится настолько плохо, что предательство любимого человека кажется сущей ерундой и играми в песочнице. Хорошо еще, что не начала с антипсихотиков, наверное от них вообще загремела бы в психушку. Представьте себе человека, который обкурен 24 часа в сутки - вот это примерно я и есть. Синдром отмены уже напоминает, когда пора принять новую порцию таблеток. Значит для того, чтобы соскочить, придется долго возиться с уменьшением дозировки. Максимальная суточная доза для взрослого мужика семь на восемь - 120 мг. Моя дневная норма - 100 мг.

С другой стороны, довольно забавно ходить на голову выше себя и не бояться. Не бояться ни новых людей, ни сумасшедших поступков, ни темноты, ни шагнуть под поезд. Как раз сегодня в метро почему-то вспомнила, как в рамках ответа за свои слова чуть не шагнула под электричку на Молодежной. Тогда мне было безумно страшно - я точно знала, что если меня никто не остановит, это последние минуты моей жизни. Сегодня вспомнила это состояние и удивилась - при виде подходящего поезда захотелось проверить, а смогу ли? Что из этого выйдет? И шагнуть на рельсы не испугалась. Настолько не испугалась, что пришлось включить мозг, который меня почти убедил, что не стоит этого делать - просто незачем.

А с третьей стороны, объективно все только ухудшилось - я по-прежнему почти не сплю и не ем, плюс пошла вразнос гормоналка, плюс поднялась температура, плюс дико падает давление - по три раза на дню нахожусь в полуобморочном состоянии. То есть объективно мне плохо, но субъективно - все равнофиолетово.

Вот такая штука эти трын-таблетки...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:05 (ссылка)
doublicat, потому что без них еще хуже.

kasabian, что именно?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку