-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 18:59 (ссылка)
Хыхы, добрая сказка )
Ответить С цитатой В цитатник
Andreas_Mariachi   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:16 (ссылка)
*вспоминает выражение, с которым это прозвучало в телефоне и в зверском порыве смеха катается по полу под столом с компом, схватившись за живот*
Ответить С цитатой В цитатник
Дочь_декабря   обратиться по имени Суббота, 23 Сентября 2006 г. 21:25 (ссылка)
моя прелесссссссссть..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 00:59 (ссылка)
Рада, что вам понравилось *раскланивается* ...ДОРОГИЕ МОИ ДЕТИШЕЧКИ... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:04 (ссылка)
Чёпуха и вооще боян какойто.

Молоденький Лётчик Ли
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 24 Сентября 2006 г. 02:19 (ссылка)
Не нравится - не ешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Sonic_Stage   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 09:53 (ссылка)
У_ловка,
И правильно. От такой вкусности нос воротит - пусть сидит голодным! Кстати, привет! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 11:38 (ссылка)
Есть байты??! К тому же не первой свежести и с опечатками??! Ах увольте...
Слава Ктулху!!!

Кевин Иген Парижский
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Клапауций   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 13:53 (ссылка)
На самом деле, у Красной Шапочки шапочка была серая, потому что была сделана из Волка. А красной ее называли потому, что она обычно одевала ее мясом наружу.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 21:57 (ссылка)
И то правда :)

Словом, читайте труды братьев Гримм в необезображенном советскими сказочниками виде... =))))))

кЫсЫтати...
Где опечаткИ-то? Я только одну выловила, да и ту исправила.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 07:45 (ссылка)
*Представил себе, как это звучало по телефону и с выражением*
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 26 Сентября 2006 г. 12:17 (ссылка)
EviLove, я старалась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ритуся_Балашова   обратиться по имени Четверг, 28 Сентября 2006 г. 07:48 (ссылка)
Хии, хорошая сказочка...
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:29 (ссылка)
Э, а можно спросить, почему по заказу Минздравчика?.. что-то я не уловила... =))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 13:56 (ссылка)
Ритуся_Балашова, :)

Susieq, потому что мораль этой сказочки, ДОРОГИЕ МОИ ДЕТИШЕЧКИ, - не копайтесь в чужих могилочках и мойте ручечки перед обедиком :)
Ответить С цитатой В цитатник
_s_   обратиться по имени Пятница, 29 Сентября 2006 г. 14:22 (ссылка)
мдям... :))
Ответить С цитатой В цитатник
linn_t   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 11:45 (ссылка)
СМЕХОПОНАРАМА!!!!!!!! причем середины 90-х
 (113x247, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 04 Октября 2006 г. 21:54 (ссылка)
Linn_2006, да, у меня тоже вызвало ассоциации с чем-то вроде Арлазорова. Хотя кому конкретно принадлежит исполнение - не знаю.

Однако мне нра, читать же других не заставляю. *до блеска драит медаль*
Ответить С цитатой В цитатник
linn_t   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 20:06 (ссылка)
можно было и оговорку сделать, а прямо таки плагиат! хотя мне пох................................................
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 05 Октября 2006 г. 23:25 (ссылка)
Special for you: найдено мной в качестве комментария к приведенной ниже фотографии на просторах фотосайта. В оных комментах на авторство не претендовалось. Не претендую на авторство и я - ровно в той же степени. История возникновения была рассказана каждому, кого она заинтересовала (адын штук такой; нет, уже два).
Ответить С цитатой В цитатник
Zukermana   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 01:36 (ссылка)
У_ловка, слышала такую сказочку)) от Задорнова. а мож он сам откуда нибудь взял.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку