-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Наконец-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-chin-   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 16:52 (ссылка)
офигенная фотка :) Очень многозначительная)))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:10 (ссылка)
Госпожа Гафса собственной персоной - Дама, Которая Однажды Была при Дворе )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:48 (ссылка)
Боже! Ты великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 17:50 (ссылка)
кстати, Гафса - это из муми-тролей?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 18:43 (ссылка)
У меня вызывает ассоциации не с Гафсой, а с картиной (кстати моей любимой) "Филифьонка у окна".

Кевин Иген Парижский
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:28 (ссылка)
Тошиа, да, из Мумиков :) Отыграно этой весной. Кстати, фотка почти не постановочная - бита оказалась в руках совершенно случайно. ;)

Кевин, Филифьонка у нас тоже была - кстати, ей полный респект за соответствие. Впрочем, пути твоих ассоциаций неисповедимы... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Andreas_Mariachi   обратиться по имени Понедельник, 18 Сентября 2006 г. 22:59 (ссылка)
Вот, господа, "классический" пример настоящей женщины. Как вам?
Умная, красивая, опасная. :)

У_ловка,
Ага, видел я это уже где-то, но сражён, как и в первый раз... Милая, ты-чудо. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 01:38 (ссылка)
Да, согласен, ничё так...

Молоденький Лётчик Ли
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:16 (ссылка)
У_ловка,
Сударыня, а можно с вами познакомиться?
:)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 12:25 (ссылка)
D-Link, сударь, есть ли у Вас клыки, серьги в обоих ушах и синяя стрижка? Или, может, Вы труп? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:25 (ссылка)
У_ловка,
Да нет, ... хотя клык есть, правда один, как у ёжика... :)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 13:38 (ссылка)
Ну, тогда можете рассчитывать на половину моего интереса. Так, легкое любопытство :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
Мне страшно становится от мыслей о том как сказывается на внешности пребывание в Северной Столице...
Трупное окоченение, панимаиш...

Кевин Иген Парижский
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Вторник, 19 Сентября 2006 г. 23:24 (ссылка)
У_ловка

Иногда ты выглядешь просто потрясающе.
Фотка - отпадная - достойная Рабочего Стола.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 00:43 (ссылка)
Кевин, а при чем тут Северная столица? Речь шла об обычном московском метро, самом красивом метро в мире :)

Sokol_Sapsan, рабочего стола она не достойна хотя бы потому, что это - максимальное разрешение, которое у меня имеется. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 02:53 (ссылка)
У_ловка, приноси биточку на тренировку... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Andreas_Mariachi   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 09:16 (ссылка)
Sokol_Sapsan,
Не боишься? Она же тебя уделает. :)У_ловка,
Если согласишься на его приглашение, не переусердствуй. (в смысле не убивай совсем) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 14:08 (ссылка)
окоченение, говоришь???*смеётся*
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 21:23 (ссылка)
Sokol_Sapsan, низзя - чужая. Не дадут.

Andreas_Mariachi, не, я добрая. До смерти не убью :)

Тотоха, ну да. Я эту тушку минут пять разглядывала, пытаясь понять - оно дохлое или только кажется? Потом там какой-то чел подошел, а еще мой поезд приехал... Не знаю я, в общем, чем дело закончилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Среда, 20 Сентября 2006 г. 22:33 (ссылка)
Исходное сообщение Andreas_Mariachi
Sokol_Sapsan,
Не боишься? Она же тебя уделает. :)У_ловка,
Если согласишься на его приглашение, не переусердствуй. (в смысле не убивай совсем) :)


Не боюсь.
Если уж У_ловка, будучи вооружённой катаной ничего не смогла сотворить со мной, безоружным - с битой она и подавно не справится.
Был у нас эпизодик...
Стали мы возиться (не помню, кто начал первый, может, и я) - так У_ловка за меч схватилась, попыталась его выхватить, но....
Не успела...
Хотя, справедливости ради, могу сказать, что я, однажды, ей на болевой попался.
Отсюда мораль: даже условного противника надо воспринимать серьёзно.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 21 Сентября 2006 г. 23:42 (ссылка)
...Если уж я всерьез бросалась с катаной только на одного человека (но вовремя успела перенести агрессию на диван)... В общем, этот случай не показателен. Я все-таки, в отличие от некоторых, отдаю себе отчет, когда идет игра, а когда - серьезная драка. И оружие полностью контролирую, "не обнажая без нужды".
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Наконец-то... Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:44 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: ...Если уж я всерьез бросалась с катаной только на одного человека (но вовремя успела перенести агрессию на диван)... В общем, этот случай не показателен. Я все-таки, в отличие от некоторых, отдаю себе отчет, когда идет игра, а когда - серьезная драка. И оружие полностью контролирую, "не обнажая без нужды".


1) Ужас какой...
Очень хорошо, что ты агрессию вовремя перенесла...
Подсудное это дело.
Я же тебе рассказывал - необходимую оборону крайне трудно доказывать.

2) Вот всегда так...
Я, в таких случаях, вспоминаю отрывок из "Золотого телёнка" Ильфа и Петрова: "Остап Бендер никогда никого не убивал. Его - убивали. Он - нет".
Не уверен в точности цитаты.
Но я взял на себя смелость привести её в кавычках - из уважения к Авторам.
Видит Лев: я НИ РАЗУ никому не причинил серьёзной травмы.
По мелочи - да - бывало - боевое искусство как-никак...
Но так, чтобы человек, прямо с тренировки, пошёл (или, хуже того - поехал) к врачу - такого не было.
Вот МЕНЯ - ломали (не у нас в школе, в спортивке) но ломали серьёзно.
С возрастом старые травмы дают о себе знать.
Более того.
НИ РАЗУ я не поднял в Додзё оружие на человека - даже в шутку.
Тем более - во время возни.
Впрочем...
Справедливости ради...
Был один случай (без оружия): Маша Ионова неудачно после маку отстраховалась.
Я-то проводил приём, исходи из того, что она подготовлена НАМНОГО лучше меня (это - чистая правда - Маша - живое оружие), а Машечка - в коем-то веке - оказалась не готова к РЕАЛЬНОМУ приёму. А ведь мы с нею потому и встали в пару, что Маша и я - "старики" - нам хотелось чего-то пореальнее, нежели то, что можно делать с новичками типа тебя.

3) КОНТРОЛИРУЕШЬ ОРУЖИЕ ПОЛНОСТЬЮ?
Не смеши.
Учитель и тот говорит, что является недоучкой (в т.ч. и во владении оружием).
А тебя, в реальном бою на мечах, убьют практически сразу, как и меня, впрочем.
Ну, возможно, я продержусь на секунду-другую дольше тебя, но не более того и то не факт.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 00:52 (ссылка)
У_ловка

До кучи.
Твои обвинения столь серьёзны, что я спрошу Алексея - права ты или нет.
А то, понимаешь, он поручает мне подменять его...
Может, меня и близко нельзя к тренерской работе допускать?
И, заодно, ребят спрошу.
Может, у кого-нить претензии ко мне имеютсмя.
Может, прибил кого-то, поломал, порезал.
ТАКОЕ - то, что ты сказала - от фонаря не говорят.
Писанину твою я скопировал.
Так что комменты можешь стереть.
Доказуха того, что ты говорила, у меня имеется.
Нет, я, действительно, завёлся...
Это ж НАДО было тебе ляпнуть такое...
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 07:00 (ссылка)
Sokol_Sapsan, извини, что вмешиваюсь.
Но когда человек заводится от каждого слова, то такого человека я бы к своему ребенку не подпустил. Мудрее надо быть и выше собственного я, когда тебе доверяют руководить людьми.
Ответить С цитатой В цитатник
Andreas_Mariachi   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:55 (ссылка)
Ребятки, не нужно ссориться. Никто никому ничего не докажет, а
Sokol_Sapsan, обидеть мастера может каждый. Не стоит. Притормози.
Ответить С цитатой В цитатник
Andreas_Mariachi   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Sokol_Sapsan, Она же хорошая:)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 11:13 (ссылка)
Sokol_Sapsan, а моя коленка сама решила пойти погулять и до сих пор на место вернуться не может? И ты, разумеется, здесь совершенно не при чем. Не смеши мои тапочки. *сходила за троксевазином* И о контроле ты, как водится, ни черта не понял... Попробую объяснить на пальцах: если уж я что-то делаю с оружием, то я полностью уверена в том, что делаю. "Писанина" и предположение, что я буду что-то подтасовывать - это уже хамство. Все остальное маразм. Теперь я не удивляюсь авторам тех дневников, в которых тебя забанили - такими темпами ты у меня станешь почетным (потому как единственным) участником бан-листа.

chingizid, ничего страшного. Я тут типа не авторитет, так может он к слову независимых наблюдателей прислушается.

Andreas_Mariachi, с мастером ты загнул :) А вообще забей. Это не приказ, это совет. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Пятница, 22 Сентября 2006 г. 19:56 (ссылка)
Исходное сообщение chingizid
Sokol_Sapsan, извини, что вмешиваюсь.
Но когда человек заводится от каждого слова, то такого человека я бы к своему ребенку не подпустил. Мудрее надо быть и выше собственного я, когда тебе доверяют руководить людьми.


Согласен с Вами всецело...
Просто...
Устал я от всего этого...
Не выдержал...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку