-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


__ivanhoe   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:06 (ссылка)
Молись, чтобы какой-нить умник не выпустил синие, зеленые, красные и т.д. перчатки ))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 24 Августа 2006 г. 23:20 (ссылка)
Ну, вообще-то там десятка полтора разных цветовых вариаций, но я ж не жадная - мне еще голубые, фиолетовые, темно-зеленые и золотисто бежевые. И все :)
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 11:07 (ссылка)
Я это учту )
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 25 Августа 2006 г. 14:08 (ссылка)
Мрррда? :) Интригует...

Кстати, у когда у тебя ДР?
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Воскресенье, 27 Августа 2006 г. 01:43 (ссылка)
У_ловка

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о веерах:

1) Сколько из них является боевыми?

2) Те, что НЕ боевые, - каких цветов?
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 28 Августа 2006 г. 20:49 (ссылка)
1) ПОКА боевых ни одного. ПОКА.
2) Не имеет значения, поскольку лично ты обещал мне совсем другой подарок.
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 00:30 (ссылка)
"лично ты обещал мне совсем другой подарок"

У_ловка

Ну и зараза...
Да помню я про то, что обещал помочь с ноутбуком, помню.
Как только - так сразу. ;)
Просто щас мне элементарно финансы не позволяют это.
Последний год я еле концы с концами свожу.
А веерами я искренне интересовался - без всяких задних мыслей...
Что, блин, за дети пошли, а?..
Мерещится им хрен знает что... :(
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 10:55 (ссылка)
О...хы) Да,подумаешь? зачем надо останавливаться,когда это тебе навится? Зачем какие-то ограничения! Будь эгоисткой, люби себя и делай то,что тебе нравится, покупай то,что нравится)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 12:46 (ссылка)
Sokol_Sapsan, вот такая я зараза и сволочь... :)

Тотоха, я и так эгоистка, а вееро- и прочую штукоманию надо остановить по уважительной причине - капительной нехватке места в квартире. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Вторник, 29 Августа 2006 г. 13:25 (ссылка)
"вот такая я зараза и сволочь"

У_ловка

Какая самокритика... ;)
Похвально! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Molotov_Cocktease   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:04 (ссылка)
У_ловка, нууу..это не проблема!) Если немножко переставить или добавить какие-нибудь полочки, то можно уместить что-угодно!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sokol_Sapsan   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:21 (ссылка)
Ну, всё - не всё, но то, что многое - факт.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Пятница, 01 Сентября 2006 г. 15:30 (ссылка)
Тотоха, фокус в том, что у меня уже все переставлено, а где можно - навешаны полочки и наставлены шкафчики и коробочки. Если повесить еще полочек, мне останется жить только на люстре...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку