Ну, вообще-то там десятка полтора разных цветовых вариаций, но я ж не жадная - мне еще голубые, фиолетовые, темно-зеленые и золотисто бежевые. И все :)
Ну и зараза...
Да помню я про то, что обещал помочь с ноутбуком, помню.
Как только - так сразу. ;)
Просто щас мне элементарно финансы не позволяют это.
Последний год я еле концы с концами свожу.
А веерами я искренне интересовался - без всяких задних мыслей...
Что, блин, за дети пошли, а?..
Мерещится им хрен знает что... :(
Тотоха, фокус в том, что у меня уже все переставлено, а где можно - навешаны полочки и наставлены шкафчики и коробочки. Если повесить еще полочек, мне останется жить только на люстре...