Нет, это я пока домой ехала, себя накрутила. У метро в магазин зашла, вокруг меня все какой-то мужик ошивался. Пока от магазина до дома шла, шаги за спиной слышала. И тут выскакивает это чудо-юдо!
Я вообще из соображений личной безопасности в такую темень себя заранее на драку настраиваю, чтобы не остолбенеть в решающий момент.
EviLove, честно говоря, в процессе одного обсуждения случайно сказалось - я просто отследила и зафиксировала. А вот это уже достижение - я не всегда фиксирую, что говорю, даже пост фактум. :)