-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Честно скажу - задолбало.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Честно скажу - задолбало. Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: угу

я не поняла ни фига....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:41 (ссылка)
Не поверишь - этот пост не тебе.
Ответить С цитатой В цитатник
minnesinger   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Честно скажу - задолбало. Вторник, 16 Мая 2006 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: Не поверишь - этот пост не тебе.

да я понимаю, что не мне, но мне глючится всякое.....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Феанвэлл   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 05:39 (ссылка)
Поддерживаю. Человеку дано вибирать, так выбирайте. А сначала брать, и тут же ругать то, что берешь, и того, кто дал - это свинство.
Ответить С цитатой В цитатник
-chin-   обратиться по имени Re: Честно скажу - задолбало. Среда, 17 Мая 2006 г. 09:51 (ссылка)
ну а как ты хотела? У людей образ чудо-столицы, город надежд каких-то, а приезжают, ё! Да тут все такое же! Даже люди на нас похожи, и начинается...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Обычно, У_ловка, жалуются именно на иногородних в Москве, а не на самих коренных москвичан. Поэтому не надо принимать это близко к сердцу, а просто пытаться не делать то, на что жалуются, улучшая тем самым свой родной город. Я, например, в Москве живу всего 2.5 - 3 года, а уже её очень полюбил, нсмотря на огромное кол-во тех, кто меня на улицах откровенно бесит. В конце-то концов, образ Москвы создаём мы сами, те, кто в ней живёт.
Ответить С цитатой В цитатник
postal_otaku   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 14:46 (ссылка)
У_ловка, ну что скажешь...людей готовых обсирать все новое всегда хватало, а находятся и те кто обсирают то где живут...
не слушай этих людей и постарайся не так сильно воспринимать это...
нервый дороже всего )
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 15:08 (ссылка)
Больная тема, я тебя прекрасно понимаю!
Саму бесит и злит.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 17 Мая 2006 г. 19:45 (ссылка)
Феанвэлл, такова се ля ва... :( *вздохнула*
chingizid, я понимаю, что люди могут простить многое... Кроме разочарования. Но все равно неприятно.
doublicat, когда мне говорят "Москва грязная" или "в Москве люди злые и невоспитанные", мне неочевидно, что речь идет о приезжих. Уж извини, такая я тупайя.
postal_otaku, стараюсь :)
Тошиа, спасибо за поддержку.
Ответить С цитатой В цитатник
Invisible_Shadow   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:34 (ссылка)
Москва слишком много всего в себя включает, чтобы просто любить или не любить ее. Просто 2х-кошак привел пример того, что я не люблю в Москве, причем его-то пример был достаточно безобидным по сравнению с тем что могу привести я.
А еще я, как ни странно, люблю Москву, но тоже не за все.
В самом деле, не стоит воспринимать это так серьезно. По крайней мере я не хотел никого задеть :-(

ЗЫ: это был EviLove
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 00:36 (ссылка)
Это тот случай, когда количество перерастает в качество...
Ответить С цитатой В цитатник
р-р-радиоволна   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 12:29 (ссылка)
Москву люблю. Очень.

Те кто что-то в Москве не любят, не любят этот город. Просто им нравятся некоторые преимущества, достоинства и т.п. А любят со всеми потрохами... Как есть, как было, как будет.

Неаккуратность, неуважение и прочее недовольство... Ну не ценят люди. В том числе и город. Такое нынче выросло...
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 15:32 (ссылка)
р-р-радиоволна, и возразить-то нечего... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Sushi_Sun   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 19:20 (ссылка)
я не москвичка, но город люблю! пусть его целеустремленно гадят всякие из категории "понаехали тут" все равно москва великий город! а если имм не нравится, пусть вылят, думаю никто дежрать не будет!
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 21:11 (ссылка)
Sushi_Sun, не все это понимают, к сожалению. А стоит поднять голос в защиту - обвиняют в снобизме к приезжим. У меня же, между прочим, среди приезжих много хороших друзей и близких людей - снобизм где? В общем, непростой вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Sushi_Sun   обратиться по имени Понедельник, 22 Мая 2006 г. 23:31 (ссылка)
У_ловка, блин... приежжие тож разные бывают=))
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 23 Мая 2006 г. 00:21 (ссылка)
И с этим, что характерно, не поспоришь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Смерть_или_Жизнь   обратиться по имени Понедельник, 29 Мая 2006 г. 19:57 (ссылка)
Полностью с тобой согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Убитая_Током   обратиться по имени Воскресенье, 04 Июня 2006 г. 11:32 (ссылка)
подпишусь под каждым словом....
Ответить С цитатой В цитатник
Kerckhoffs-Prinzip   обратиться по имени Пятница, 16 Июня 2006 г. 23:30 (ссылка)
Зря рассказывают:) у вас можно ходить в средневековом платье по улицам - и тупо пялиться не будут:)
а еще у Москвы очень сильный пульс...много людей,много мест,много историй...
...наверное,я хорошо врисовываю себя в картины больших городов...(в этот -сильнее всех?)

:)
улыбайтесь...:)
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Честно скажу - задолбало. Воскресенье, 02 Июля 2006 г. 14:11 (ссылка)
вопрос я уже поднимал чуток - про Францию...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку