doublicat обратиться по имени
Среда, 17 Мая 2006 г. 13:31 (ссылка)
Обычно, У_ловка, жалуются именно на иногородних в Москве, а не на самих коренных москвичан. Поэтому не надо принимать это близко к сердцу, а просто пытаться не делать то, на что жалуются, улучшая тем самым свой родной город. Я, например, в Москве живу всего 2.5 - 3 года, а уже её очень полюбил, нсмотря на огромное кол-во тех, кто меня на улицах откровенно бесит. В конце-то концов, образ Москвы создаём мы сами, те, кто в ней живёт.