-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


Вчера

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


У_ловка   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 18:48 (ссылка)

 (350x557, 33Kb)



"Свеча на ветру" под гитарное соло - лаконичная романтика...

Оркестр ушел, певец остался.
Ответить С цитатой В цитатник
Soul_Fire   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 18:10 (ссылка)
если не показывает от кого симпа, значит, этот человек удалил свой дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 19:39 (ссылка)
Внимательнее читай правила игры: если не показывает, от кого симпа, значит ты этому человеку симпу не посылал(а).
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 13:04 (ссылка)
Исходное сообщение doublicat
Внимательнее читай правила игры: если не показывает, от кого симпа, значит ты этому человеку симпу не посылал(а).


Оказывается я здесь откомментился - очень странно. У_ловка, ты всё-таки лучше пиши под своим никоv, а то могут неправильно понять.

А концерт был действительно превосходный. Даже сейчас, столько времени спустя, с удовольствием вспоминаю о нём. По-моему всё дело в кампании, а она подобралась на удивление замечательной.:) До этого я 2 раза ходил на его конконцерты и ни разу мне не понравилось так сильно, как в этот. Скорее, наоборот, было ощущение, что больше лучше не приходить. Нравилось только тогда, когда он исполнял мои любымые песни. А в этот раз я благосклонно взглянул даже на его альбом "Ингерманландия", я уж не говорю о новых песнях.
Хотя может это я только сейчас так восторгаюсь, когда я из дома выхожу только для того чтобы подать документы, придти на консультацию и сдать экзамен.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 17:32 (ссылка)
А телефон принципиально не включаешь? Чтобы смски не приходили? :)
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Воскресенье, 09 Июля 2006 г. 19:15 (ссылка)
Вообще-то он лежал в рюкзаке за ненадобностью и у него кончилась зарядка, поэтому он выключился.
А я сейчас действительно сдаю экзамены. завтра косультация, а послезавтра последний экзамен - сочинение. А ты как, всё работаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку