Исходное сообщение doublicat
Внимательнее читай правила игры: если не показывает, от кого симпа, значит ты этому человеку симпу не посылал(а).
Оказывается я здесь откомментился - очень странно. У_ловка, ты всё-таки лучше пиши под своим никоv, а то могут неправильно понять.
А концерт был действительно превосходный. Даже сейчас, столько времени спустя, с удовольствием вспоминаю о нём. По-моему всё дело в кампании, а она подобралась на удивление замечательной.:) До этого я 2 раза ходил на его конконцерты и ни разу мне не понравилось так сильно, как в этот. Скорее, наоборот, было ощущение, что больше лучше не приходить. Нравилось только тогда, когда он исполнял мои любымые песни. А в этот раз я благосклонно взглянул даже на его альбом "Ингерманландия", я уж не говорю о новых песнях.
Хотя может это я только сейчас так восторгаюсь, когда я из дома выхожу только для того чтобы подать документы, придти на консультацию и сдать экзамен.