-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в У_ловка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.11.2003
Записей: 533
Комментариев: 3392
Написано: 12287


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Тошиа   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 15:14 (ссылка)
я не вокруг тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 17:10 (ссылка)
А ты тоже зеленоглазка? :) Было темно и ничего не видно... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Вторник, 09 Мая 2006 г. 22:46 (ссылка)
По-моему, всё правильно: если тебе нравится зелёный цвет, то у людей, которые тебя окружают, должны быть зелёными хотя бы глаза.

Хотя может и наоборот: тебе понравился зелёный цвет потому, что у тех кто тебя окружал были зелёные глаза;)...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 11:04 (ссылка)
Привет ! Прочитал пост, теперь очень сильно хочу в твое окружение :)

У вас там случаем нет девушек с зелеными глазами рыжими волосами ?..
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 14:14 (ссылка)
Увы, рыжих девушек с зелеными глазами дефицит - все больше молодые люди, да и те не рыжие...

Хотя, возможно, я бы тоже не отказалась ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 10 Мая 2006 г. 23:21 (ссылка)
У_ловка, *вздыхает* был бы я дальтоником - жизнь была бы проще..
Давай нашего двойного кота doublicat'a перекрасим в рыжеволосую зеленоглазую мечту ? :-D
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Четверг, 11 Мая 2006 г. 04:23 (ссылка)
Полагаю это вселенский заговор.
*подождал когда глаза сменят цвет на зеленый и тоже зыркнул*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 11:49 (ссылка)
EviLove, боюсь девушкой он от этого не станет ;) хотя медно-рыжий ему, возможно, пойдет... Мммм... *мечтательно прикрыла глаза* ;)

Дух_Стрикс, и ты?!!
Ответить С цитатой В цитатник
Тошиа   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 13:05 (ссылка)
У_ловка, ничего не видно... ;)

Да, зелёные.
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в У_ловка; Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение У_ловка: EviLove, боюсь девушкой он от этого не станет ;) хотя медно-рыжий ему, возможно, пойдет... Мммм... *мечтательно прикрыла глаза* ;)
Дух_Стрикс, и ты?!!

У меня глаза цвет меняют. В спектре доступных цветов - зеленый есть))) Особенно на море.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 16:40 (ссылка)
Тошиа, :)

Дух_Стрикс, *в ужасе* :)
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:07 (ссылка)
Исходное сообщение EviLove
У_ловка, *вздыхает* был бы я дальтоником - жизнь была бы проще..
Давай нашего двойного кота doublicat'a перекрасим в рыжеволосую зеленоглазую мечту ? :-D


Это ещё что за сговор за моей спиной!?
Не хочу в рыжий! ТОЧКА!

Хотя... Может в этом и есть свои преимущества, но точно не сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:20 (ссылка)
Ну... это мы еще посмотрим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
doublicat   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:25 (ссылка)
А на что смотреть будем? Надеюсь, что не на меня, когда я покрашусь: ужасное зрелище будет!:(
Ответить С цитатой В цитатник
dhiany   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:38 (ссылка)
зелено-желтые. Сами по себе волосы темные, но если пытаться красить в ЛЮБОЙ цвет будут оранжевыми..брррр
Ответить С цитатой В цитатник
У_ловка   обратиться по имени Четверг, 11 Мая 2006 г. 17:43 (ссылка)
dhiany, :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку